Александра Куценко

как же трудно и печально жить в обществе где скромность является предметом насмешек вера в бога отсталостью от жизни а стыдливость ??

Ответы
Роман Иванов

Смотря кого вы считаете БОГОМ,скромность,стыдливость.не каждому доступна и моё мнение, являются УКРАШЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКА,не замечал,чтобы кто то,это осуждал или смеялся..

Александра Куценко

стыдливость считают неуверенностью в себе а с каких пор это скромность и стыдливость имею в виду девушек стали недоступны для наших девчонок что им мешает быть такими?

Татьяна Анисимова

Я с вами не согласна!Скромность не является предметом насмешек! Да, и в Бога верят очень многие люди!А чрезмерная стыдливость пройдёт! Вот у меня,например, прошла!

Александра Куценко

но согласитесь не все верят скромностью как то не вся молодёжь наделена и не стыдятся уже ни кто и ни кого

Татьяна Анисимова

Ну,все разные!!!

Вячеслав Киселев

А мне приятно, что есть люди, которые это понимают и не позволяют себе менять свои взгляды в угоду такому обществу. На том человечество и стоит.

Алексей Казарин

Сочувствую и подтверждаю. Выход: жить отшельником, что я и делаю живя на даче.

Александра Куценко

спасибо а ответ стыдливость считают неуверенностью в себе

Варвара Лебединская

А про стыдливость вообще как-то подзабыли к сожалению.

Александра Куценко

да напрочь при том

Галина Пронина

Не надо ни на кого смотреть. Так всегда было.

Элла

Поменяйте тогда общество.

Александра Куценко

поздно развратил интернет и телевидение

Элла

Легко на всех пенять - тот виноват, этот. А вот возьми и сделай!

Александра Куценко

не в моих это силах своим детям да могу а всем не возможно

Элла

Если убеждения незыблемы, то не имеет значения результат, главное следовать направлению.

Петр

Закомплексованностью...

Александра Куценко

неуверенностью в себе

Петр

😉

Леонид Кустов

сейчас наглость в моде

Александра Куценко

а стыдливость принимает молодёжь за неуверенность в себе

Леонид Кустов

Да трудновато.

Олег Голобородько

замещена наглостью

Темерлан Барадусов

Вы не от мира сего.

Александра Куценко

наверно

Темерлан Барадусов

Тяжело вам, я понимаю вас, сейчас у нас (Хамство) в почете.

Александра Куценко

да особенно когда тебе говорят бабка ты в какое время живёшь ни чего не попутала а самим лет по 10 12

Александра Куценко

всеговам доброго

Темерлан Барадусов

Удачи вам.

Владимир Алиханов

Аминь

Александра Куценко

неуверенностью в себе считают стыдливость

Владимир Алиханов

Как хорошо братьям быть вместе, это как...