Наталья Шаброва

ОХОТНИКИ! Какую помощь оказали этой зимой ДИКИМ ЖИТЕЛЯМ ЛЕСА?

Светлана Чеботарева

спасали косуль отстреливая уссурийских тигриц !

Ир
Ирина

никого не стрелял дал так сказать отдохнуть зверю

Одинокий Волк

Затравил 8 солонцов.. .
Вообще козы не стало.. .
Всю повыбили...

Лана Беликова

как и всегда, подкормка.

Алексей

с лесами в нашей степи совсем плохо -но животин диких бродячих и пернатых голодячих систематически на довольствие держу -ведь не хлебом единым!

Дарина Гаденова

Если бы наше, хотя бы местное начальство, определилось с Раздачей фтороцетата бария. ,
Мог бы уверено сказать о сохранении Табуна копытных в нашем регионе...

Алексей Михайлов

Отстеляли стаю из пяти особей бродячих псов, во время облавных охот на лиса. Для непосвещенных: стаи бродячих псов уничтожают в лесах все живое хуже волка.

Екатерина Скокова

Охотники.. . застрелили диких зверей и съели...