Йо
Йож

Почему мы говорим вместо "поговорить" - "поболтать"? Поболтать, блин, можно и х*ем, стоя на обрыве. Стоишь, значит, болтаешь, на обрыве. Поворачиваешь голову - а там твой друг стоит, тоже болтает... И думаешь: "Как хорошо, когда есть, с кем поболтать".

Ответы
Му
Мурочка

😄 😄 😄 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пипееееец....!!!)))))))))))))))