Ми Лена Лена

Раздувая в ком-то огонь любви постоянно подпаливаю и свои крылышки. Что делать?

Ответы
Евгений Гагаев

Жизнь не возможна без жертвы, главное чтобы крылья не обломались и всегда можно было лететь дальше

Андрей :\>_

попробовать раздувать ртом, а не.... эээ.... "противоположной стороной"

Андрей :\>_

в скайпе моё второе Я общается, а не я

Ми Лена Лена

Мне... Не очень приятно твоё вот это "я"...

Андрей :\>_

а чё? слишком грубоватое?

Ми Лена Лена

_____________________________________________________________________

Андрей :\>_

и как это прочитать? потереть монеткой по монитору чтоб стереть белую полосу?)

Ѻлегъ

привет! когда дуешь на угольки крылышки то складывай 😉

Ѻлегъ

сегодня Канун Рождества. кто празднику рад, на кануне пьян 😉

Ми Лена Лена

Ну так канун же, а не Рождество! Так что - и тебя с наступающим!!!

Ѻлегъ

да ладно, не придирайся к словам 😉

Ми Лена Лена

Ты же знаешь, что я - филолог - лингвист. Это профессиональное.

Ѻлегъ

да, привычка - вторая натура. по себе знаю

Александр Коровин

А не чего !!!!!!Продолжать дальше !!!!На войне как на войне

Артур

носить собой огнетушитель 😉 👍

Грешный Путник

Главное, чтоб сердце не обжечь...

Андрей Провороцкий

Любить,без жертв не бывает.

Олег

Огнетушитель приобрести.

Эльмар Вальтер

Огнетушитель купить)))))

Михаил А.

вы очень красивая

Ми Лена Лена

Повезло.

Михаил А.

)

Анатолий Евгеньев

обратись ко мне

Лариса Агеева

Привет, как дела? Была ли встреча наших?

Лариса Агеева

Все на дачах, весной, летом да и осенью не реально организовать. Может в зимний период попробовать организовать всех?