Ksyu Sandra

Но если утратить веру в любовь, мир потеряет свою красоту. Песни лишатся очарования, цветы - аромата, жизнь - радости. Если вы испытали любовь, то знаете, что это - единственное подлинное счастье. Самые красивые песни - те, что напевает в твоем присутствии возлюбленный; самые благоуханные цветы - те, что преподносит он; и единственная похвала, которую стоит выслушивать, - это похвала от него. Проще говоря, жизнь лишь тогда обретает цвет, когда ее касаются нежные пальцы Любви.

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я был готов любить весь мир, мир не ответил взаимностью и я выучился ненавидеть (с)

♪♪
♪♪♪♪♪

Чувства, чувства и еще раз чувства... А многие путают ее с болезнью... Глупцы

Ksyu Sandra

❤️ 🌹

♪♪
♪♪♪♪♪

У вас есть любовь?

Ksyu Sandra

я ищу её

♪♪
♪♪♪♪♪

И как обычно безуспешно

Eugen Schitz

Красиво! Этол первое, что видели?

Сергей

Не трави душу

Ksyu Sandra

почему вы так говорите?

Сергей

Тяжело разочаровываться

Ksyu Sandra

желаю чтоб в вашей жизни больше не было разочарований

Сергей

спасибо)) видимо это было надо

Елена Светлая

Согласна.