Татьяна Брикова

ДА, наконец то, Я знал, что рано или поздно Я смогу найти ответы и приспособится к этой суровой жизни. И Я нашёл, как

постоянно зарабатывать ставками на спорт, как именно не скажу, но Я нашёл и это ВОЗМОЖНО

Александр

Еще одна жертва спама.

Светлана Бадреева

Без тебя знаем как).

Дмитрий Бондарев

Флаг в руки и электричку навстречу. Успехов в большом бизнесе!

Ириша

Умник нашолся! Я вот ставлю всё на проигрыш нашей сборной по футболу и выигрываю.