Соня

Почему так, много друзей, знакомых, близких..а по сути ты один?

Ответы
Mister Farid

ну, мне кажется, если Вы поняли это, то Вы определённо повзрослели, не в плане количества прожитых лет, в плане истинного понимания. все мы - одни на самом деле. плохо ли это? и да, и нет. плохо, потому что больно расставаться с иллюзиями, хорошо, потому что именно тогда мы понимаем собственную индивидуальность, и полную ответственность за самих себя.

Трижды Кот

Самое худшее одиночество — это остаться среди тех, кто не понимает тебя.**** * Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни в одиночку, это не плохо и не хорошо, это жизнь.**** * Иногда лучше быть одиноким — никто не сможет сделать тебе больно.**** * Одиночество лучше, чем плохой товарищ.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Возможно потому что на сегодняшний день в тебе нет потребности участия в других людях. Это нормально, но нормально когда принимаешь это в себе и нет противоречий.

Соня

Все уже приняла, только иногда, все же хочется с кем то поговорить , что бы выслушали и без осуждений

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это наше общечеловеческое проявление, ведь мы существо социальное, не в джунглях живем).
Может внутри себя самой есть осуждение?... Если думаешь об этом. Может себя не приняла такой как есть, ничего не происходит просто так и во всем есть закономерность.

Сергей Хрулёв

Нет смысла в такой дружбе или знакомстве. Нужным быть кому-то в трудную минуту - не зря же в детской песенке поётся.

W Ser G

Потому ..что всегда говорят рассуждают предлагают- они а нам приходится больше слущать.. это и есть одиночество

Алина Я))

У меня много знакомых,но мало друзей,но они настоящие.И я не считаю,что я одна.Мне скучать не приходится

Се
Сежок

а по сути даже имея 10 детей в конце жизни родители тоже остаются одни. Все заняты своими делами.

Кот Бегемот🇺🇦

А....эт Закон Природы Леди🤷 Человек рождается-сам и умирает-сам.... а в этом промежутке он-один....

Григорий

Это нормально, придаваться своим увлечениям и интересам всегда комфортнее наедине с собой

Гибадулин Владимир

Я предполагаю... Вы не замужем. А, если бы ещё и дети были то, такие вопросы не возникали бы.

Соня

Мимо во всем)

Гибадулин Владимир

Даже так, но у вас всё равно находится время пофилосовствовать ? Удивлён.

Ценитель Прекрасного

Потому, что свою неполноту ни чужими телами, ни чужими душами не заткнёшь по определению.

Соня

..да

Трижды Кот

Никогда не бойся потерять людей только от того, что боишься остаться один. Ты всегда один

Н.
Нея ...

Давно поняла это и что хочу сказать, к этому привыкаешь и это даже начинает нравится

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Ты опять один ? Я всегда один ! Это стиль жизни ? Нет это состояние души ! ?

Albert Grimsley

А, "выброси" слух, что наследство получила... Друзья посыпятся 😁 тыщями!

Соня

А толку с них?

Albert Grimsley

Толку? Растащат всё и - не поминайте лихом!

Марина

Человек приходит в этот мир один и уходит один, по-сути все мы одиноки.

Yuri Yakubowski

Это когда друзья и знакомые такие, с такими друзьями и врагов не надо!

Алина

Вот надо об этом не думать....Вы не одна такая...Может и правду мы одни?

Григорий Шапиро

В толпе одиночество ещё сильней.Душа нужна родственная.Хоть одна...

Ника Ника

Значит вы не встретили настоящего друга. Он может быть только один.