Mиlana

А можно быть умным, но вести себя, как придурок и быть дураком, а прикидываться самым умным?

Ответы
Вадим Дорог.

Например, Борис Джонсон: говорят, что он умный, а ведет себя как придурок, а мы знаем, что он дурак, а прикидывается самым умным!

Mиlana

Похоже...

Андрей Григорьев

Прикидываться умным - это очень сложно. Проще на самом деле им быть. Тогда и вести себя как придурок не сложно

Александр Богдан

Включил дурака. Выключить не могу. Один день проходит, другой- смотрю жизнь-то стала налаживаться..

Mиlana

А то.

Старый Волчара

нет, умный дураком прикинуться может, но дурак умным.... та ну, на лбу же написано)))

Mиlana

А если его не видно?

Старый Волчара

кого? дурака? да и слава богу)))))

No Name

Лучше быть умным и иногда делать глупости, чем быть дураком и постоянно умничать

Mиlana

Логично.

Добрый

Как говорил один придурок,один из знаменитых.....ДУРАКОМ МОЖНО БЫТЬ,НО НЕ ВСЕГДА

Андрей

Погодьте😐! прикидываться,умным,придурок...дураком,таааак ктооо яяяяя????

Mиlana

Сама не поняла...😁😘😁

Oleg Voronov

Умный вовсе не означает порядочный и воспитанный. Поэтому да, можно.

Андрей Ванеев

встречал и не такие варианты.шизофреники -обостренно талантливы

Алексей Кожура

каким же нуна быть вумным ,чтобы таким дураком прикидываться !

Ан
Андрей

Скрывать истинные качества своей души под видом бравады ....

Трофимов Владимир

Можно всё, что угодно если цель оправдывает средства...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще и как! Но прикинуться дураком сможет только умный!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Можно, в этом мире умник дурачиться, и дурак умничает

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А вот у меня сомнения😁😁😁 не придурок ли я?😁

Mиlana

Это адекватно, хуже было бы, если наоборот.😁😘

Иван Ивановченко

В определённых ситуациях бывает даже полезно))

Tp
TNT pai

Да вобще легко, у нас так пол мира делает

Азамат Алимбаев

Если хочешь кем то быть, просто будь..

Тимербулатов Рамис

Под дурачка косить иногда выгодно🙂

Галина

ВСЕ В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА И В ГОЛОВЕ ТОЖЕ