Сармат Искандеров

Если бы женщины были физически сильнее мужчин, то изнасилований было бы гораздо больше?))

Ответы
Юр
Юрий

С какой это стати? Им что, лишние аборты нужны? Или во время изнасилования насильно на мужика презерватив натаскивать? Тем более что в этой ситуации у него явно не встанет.

El
Elen

Или совсем не было бы... Кто ( а главное, зачем), рискнёт потерять честь, или приобрести увечья будучи мужчиной?

Сармат Искандеров

Разве для мужчины это будет потерей чести?)) Это будет просто приключением)))

L S D

Нет. У насильников конкретный гендер, и это не женский. Независимо от силы, а в зависимости от тестостерона.

L S D

Насилие это нихера не смешно. Когда шутят над серьезными темами обесцениваются все участники этих преступлений. А вы когда-нибудь общались с жертвами изнасилований? Смотрели в их глаза? Слушали из истории? Пора прекращать считать юмором тригерные темы для большого количества людей, причем людей обоих полов.

Сармат Искандеров

Ага, когда кто-то шутит про смерть, вы скажете - а вы когда-нибудь общались с умершими, смотрели в их глаза. Если кто-то шутит про религию, вы обвините их в оскорблении чувств верующих. Если кто-то пошутит про тещу или свекровь, вы скажете - а вы знаете что значит нести это тяжкое бремя тещи или свекрови, вы смотрели в их глаза, что они пережили пока вырастили вашу жену или вашего мужа. А если кто-то пошутит над ребенком, вы обвините его в педофилии. Пошутил над национальностью - националист, над негром пошутил - расист, над пидором - гомофоб. И так далее и тому подобное. У таких как вы людей с отрофированным чувством юмора, с синдромом жертвы, любая тема юмора именно так и воспримется. Мне вас жаль

L S D

Учитесь шутить так чтобы никого не оскорблять, унижать или обесценивать. Хотя это высокоинтеллектуальный юмор, он, увы, не для всех.

Сармат Искандеров

Лучше вы учитесь в юмор врубаться, а не упиваться своими обидами и своим синдромом обиженной униженной жертвы. Люди с синдромом жертвы и без чувства юмора будут находить оскорбления и унижаться даже там, где этого в помине нет. Им палец покажут и они оскорбятся.

L S D

Людям дебилам покажи палец они начинают смеяться и ищут повод пошутить и наехать на тех кому подобные шутки не смешны.

Aleksander Jakovlev

Если бы мужчины были смелее и не боялись об этом сказать, то и сейчас количество было бы одинаковым )))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Наоборот, меньше. Они смогли бы отбиваться от мужчин гораздо успешнее.

Сармат Искандеров

Вы не поняли юмора. Женщины бы сами мужчин насиловали

Lady Winter 🇷🇺

Не, в женщине нет столько тестостерона..

Poman Devil

так а в чём проблема? вы же равенства хотите! вперёд в рудники!

Сармат Искандеров

Нормально пускай тебе твои друзья гомосеки говорят

Poman Devil

взаимно п....с!)

Сармат Искандеров

Мог бы и не представляться, я сразу понял кто ты

Poman Devil

и?

Сармат Искандеров

Я уже понял, что ты п....с

Рокер Де Театрал

Вы шпалоукладчиц и операторш козловых кранов не видели.

Сармат Искандеров

Видел и тех и тех. И даже работал когда-то с ними. Только профессия называется не шпалоукладчица, а монтёр пути

Рокер Де Театрал

Шпалоукладчица звучит гораздо мощнее.

Сармат Искандеров

Сейчас женщин не берут туда

Александр Грызлов

Верно, у нас в армии был с Иваново , там насилуют мцжчмн

Сармат Искандеров

Лишь бы не страпонили😄

Александр Грызлов

И это может быть

Konstantine Samohin

...с точки зрения сумо - против моих 75-78 ваших 95-110..

Слава Касьянов

Разумеется! Мне кажется уже и сейчас пезпредел!

Игорь Погребняк

БОГ нас хранит, таки.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

᠌ ᠌

Они и так есть, просто мужчины не жалуются

Владимир Беккер

Нет.У мужчины от насилия ,не встанет.

Владимир Коваль

Да ладно, женщины морозятся

Калиниченко Игорь

Не, дочитал, потом дочитал)))

Вален Игнат

Не надо здесь глупить.

Сармат Искандеров

А где надо?

Вален Игнат

Нигде не надо.

Сармат Искандеров

А ты кто такой, чтобы мне указывать, где мне что делать?

Вален Игнат

Всё. Проходи мимо.

Сармат Искандеров

Мимо проходить ты должен был, это ты влез в мой вопрос, а не я. Умник херов

Людмила Канивец

Не сомневаюсь даже!

Rima Kravcenko

терпели бы мужики

Арт Ремонтникофф

На каждом шагу 😁

Игорь

Абсолютный факт