Оля Васильева

Вы пришли гости, а в холодильнике бутылка лимонада, пакет с ананасовым соком и бутылка минеральной воды. Что вы откроете в первую очередь?

Ответы
Елена Бондаренко

что предложит хозяин, а так то смотря к кому я пришла в гости. Если это просто знакомый-то вообще в холодильник не полезу, а если хороший друг, то конечно открою ананасовый сок

Алисия Агапова

тут безалкогольными напитками не обойдешься. придется сбегать в магазин....А . если гости хороши, то сами принесут...

Ал
Алла

Не понятно, ко мне пришли гости или я пришла в гости? Я бы предложила кофе, а из перечисленного сок.

Лариса Ларуша

чета. не поняла, я пришла и полезла в чужой холодильник, или ко мне пришли и полезли в мой .... O_o

1:
1:1

а с какой стати я в ГОСТЯХ буду заглядывать в чужой холодильник да еще и что-то открывать? )))

Зоя Меньшаева

Люблю ананасовый сок. Открывать ничего не буду. Если предложат с удовольствием выпью.

Ta
Tanushasun86

так то холодильник. А по этикету в гостях самовольно нельзя по шкафам и холодильникам

🍒 Анастасия 🍒

я по чужим холодильникам не лажу, и дверцу холодильника тоже открывать не буду))))))))))

Злата Золотаревская

Я в гости пришла? Или ко мне гости пришли - уточните... а то в вопросе у Вас - пробел...

Ва
Валентина

почему должна открывать я? есть хозяйка холодильника что достанет, то и открою.

Vera

во-первых в гостях по холодильникам не шарятся, а во-вторых я бы кофе попросила

Та
Таня

))))) дверь гостям... а может и не открою)))) притворюсь, что дома нет никто)))

Вера Харламова

Валерьянку...а потом уже в холодильник загляну за минералочкой....)))))))))

Шарапат Алимова

что предложат то и предётся открыть я же не у себя дома а в гостях

Тамара Тхор

конечно мин. воду. пусть желудок подготовится принятию пищи.

Людмила Иволга

мечтать не вредно вообщето,но открою дверку холодильника!

Марина Минуллина

минералку на опохмелку, сок на запивку, а лимонад детям...)))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Если я пришла в гости,то в чужой холодильник не полезу?))))))

Черная Кошка

Так мы же с собой водки принесем)))Её первой и откроем)))

@ij@/v ***hbkovskaya***

пакет с ананасовым соком и бутылка минеральной воды