~Н~Н~Ф~

Какой вы задаёте себе вопрос на события происходящие в вашей жизни: почему или для чего?

Ответы
Андрей

🤣пипец. Допустим, я купил пельмени, это событие. И я должен задать зачем это мне? 🤣. Логика есть? Нет купил пельмени чтобы съесть и уталит голод. Какой назер вопрос я должен себе задать? Накуя мне лишний мусор в голове, бред всякий ?

~Н~Н~Ф~

Это, извините, не относится к такой мелочи как покупка ваших пельменей.

Андрей

Я выразился образно

~Н~Н~Ф~

А мой вопрос касается нестандартных ситуаций в жизни.

Андрей

Мозг так устроен, что не держит за главное всякое нестандартное. К стати оно по жизни случается так же часто как комета Галея пролетает около земли

~Н~Н~Ф~

Не скажите.

Огненный Муравьед

Меньше знаешь, крепче спишь. Есть одна непреложная истина, прах есмь и обратимся в прах.

~Н~Н~Ф~

Но эти вопросы нас двигают к познанию

Огненный Муравьед

Много ли познали?

~Н~Н~Ф~

Да

Огненный Муравьед

Принципиально нового ничего.

~Н~Н~Ф~

Но даже, чтобы познать то что необходимо, нужен толчок из вне

Огненный Муравьед

А что такое вно?

~Н~Н~Ф~

Не вно, а вне

V/
V/S/G/

Стараюсь у других спрашивать..почему? думаю Вы сами знаете

~Н~Н~Ф~

А я задаю себе вопрос: для чего и ищу ответы в себе. Потому что все ситуации, происходящие с нами, изначально мы являемся первопричиной.

V/
V/S/G/

Хитро..ни чего не скажешь Философия Ваша на высоте ..Респект👔

~Н~Н~Ф~

Всё что происходит с нами в первую очередь мы допускаем эту ситуацию.

V/
V/S/G/

Логика - сам допустил и сам -же у себя ответ ищешь..Хитро..ой хитро..Вы случаем не мой земляк.? Ассалам алеукум

~Н~Н~Ф~

Да, первопричина мы сами и сами в себе ищем почему и как это допустили и как с этим справиться. Да. не исключено, что земляки. Аллейкум ассалам.

V/
V/S/G/

🙏

~Н~Н~Ф~

🤝

Рустам Вахидов

Вопроса нет, есть мольба, помоги мне это приодолеть.

~Н~Н~Ф~

Каждый по своему задаёт вопрос и по своему получает ответ.

Рустам Вахидов

🙄🙄🙄

~Н~Н~Ф~

Молитва это тоже очень хорошо, но оценка ситуации и анализ происходящего, даёт возможность преодолеть.

Рустам Вахидов

Тоже верно

ск
сергей кравцов

Ни какой , потому что вопрос останется без ответа

~Н~Н~Ф~

Если задашь, обязательно будет ответ, пусть даже не сразу

ск
сергей кравцов

Надо подумать

~Н~Н~Ф~

Подумай

ск
сергей кравцов

Ок

Игорь

Всё делается к лучшему или на благо государства.

~Н~Н~Ф~

Да, даже если в данный момент кажется, что это конец всему.

F.
Fog .

Я сам их планирую.Так кому же вопрос задавать?🤔

~Н~Н~Ф~

А которые не запланированные?

F.
Fog .

Им уже места не хватает)).

~Н~Н~Ф~

Хорошо

Леди Кена

Лучше для чего???но чаще возникает-почему???

~Н~Н~Ф~

А я научилась спрашивать для чего. Ведь каждая нестандартная ситуация как урок для уяснения чего-то.

Леди Кена

Согласна с Вами

~Н~Н~Ф~

Если бывает мы не поймём правильно, то ситуация может повториться. Это мой личный опыт.

Леди Кена

Спасибо Вам)))

~Н~Н~Ф~

🤝🙏

Ѻлегъ

с какой целью? ...как вариант - для чего?

~Н~Н~Ф~

Для глубокого анализа события

Ѻлегъ

скорее, для глубокого самоанализа ...ибо, свою реальность мы создаём сами. всё, что происходит в жизни, есть результат нашего выбора

~Н~Н~Ф~

Да, вот для этого мы и задаём вопросы себе

Соня

Все меняется, время от времени разное

~Н~Н~Ф~

Да и это вызывает у нас вопросы

Николай Бочкарёв

А надо именно эти вопросы задавать?

~Н~Н~Ф~

Для анализа события-да

Николай Бочкарёв

События бывают разные и вопросы по ним тоже.

~Н~Н~Ф~

Это относится к нестандартным событиям

Вера Гудкова

В происходящем чаще себя обвиняю.

~Н~Н~Ф~

Мы первопричина во всех событиях, происходящих с нами

Вера Гудкова

Согласна.

~Н~Н~Ф~

👍

Катя Иванова

Для чего и что с эти делать

~Н~Н~Ф~

И размышлять глубже

Катя Иванова

Да и пытаться делать выводы чтоб впредь быть готовой к подобному

~Н~Н~Ф~

Да, это своего рода уроки

Ли
Лина

Здорово что так, а не иначе

~Н~Н~Ф~

Это умение принимать ситуацию

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

~Н~Н~Ф~

Вас это не касается

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😜

Ар
Арина

Что сделала не так. ?

~Н~Н~Ф~

Да. И умение отпустить ситуацию.

Ар
Арина

И решать задачи...

~Н~Н~Ф~

Иногда они сами разрешаются даже без нашего участия, главное не зацикливаться на них.

Ар
Арина

Верно! Отпустить и они решаться по течению...

~Н~Н~Ф~

Да, я это знаю точно

Ар
Арина

⚘⚘⚘🌺🌺🌺

Alina Nn

для чего или зачем

~Н~Н~Ф~

Отлично! 👍

Кот Кот

Незадою вопросов

~Н~Н~Ф~

Значит нет необходимости у вас.

Кот Кот

Даа

~Н~Н~Ф~

Рада за вас

Ви
Виктор

Почему бы и нет

~Н~Н~Ф~

Мне в жизни повезло и я не знаю что такое коммуналка, и поэтому не могу судить про таких персонажей.

Ви
Виктор

Коммуналка - это здорово. Представь, что твоя семья в пять раз больше

~Н~Н~Ф~

В молодости жили в общежитии, но там у нас только коридор был общий, остальное всё было индивидуально. Но мы жили очень дружно, и главное детям было с кем играть.

Ви
Виктор

Да, раньше было время...

~Н~Н~Ф~

Новое поколение воспитывается на других ценностях

Ци
Циник

Доколе!???? 😎🤔

~Н~Н~Ф~

Это вопрос как бы крик души, а вот если для чего, то заставляет задуматься и поразмышлять над ситуацией.

Ци
Циник

Для чего и почему мне известно все. Вот только один и возникает доколе. Блин, это все..

~Н~Н~Ф~

Ждите ответа, раз его задали, он обязательно будет.

Ци
Циник

Та я и не заморачиваюсь...

~Н~Н~Ф~

И отлично.