Ольга Чернобай

В пустыне стена с маленьким отверстием за которым оазис? Что Вы будете делать?

Ответы
Владимир Макаров

Мало вводных для принятия решения. Стену можно перелезть, подкопать, обойти, сломать. Все зависит от начальных условий. В любом случае правильно идти по пути наменьшего сопротивления.

Ольга Чернобай

Выход найдете,преграда Вам не помеха.

Nikita Орлов

Вставить туда шарошку и расшарашить квадрат, чтобы можно туда пролезть и посмотреть, на самом ли деле это оазис или окно с фотообоями и подсветкой.

Ольга Чернобай

Выход найдете....это хорошо.

Василий Клепцов

Настоящий меломан – тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо!

Ольга Чернобай

И Вы так же....

Вячеслав Голубь

Заделаю отверстие. Пускай пустыня останется пустыней, а оазис - оазисом. И никаких стенок с дырками между ними.

Ольга Чернобай

Каждому свое.

Ирина Голуб

В оазис пойду через маленькое отверстие, надо будет, разгребу дыру в стене или похудею до размера отверстия.

Ольга Чернобай

Конечно надо к нему .....к оазису....)

Ирина Голуб

Да, надо, иначе в пустыне не выживешь

Ольга Чернобай

Вы и в жизни все решаете.

Ирина Голуб

По-разному бывает, если меня что-то не касается, то решение не принимаю за кого-то, в своей жизни стараюсь решать все сама, иногда прошу помощи.

Ольга Чернобай

Правильно.

Ирина Голуб

Я знаю, давно живу, много пережила, да еще впереди, думаю, не мало

Ольга Чернобай

Всегда приходится решать самому.

Валентина Сидорова

Стену можно обойти,через неё можно перелезть,ну и похудеть до состояния маленького отверстия.

Ольга Чернобай

Много вариантов.

Александр Федотов

Обойду или перелезу! У Вас, Оля, я чувствую, своё, чернобайское решение - дырку расковырять!

Ольга Чернобай

А как Вы догадались ?

Александр Федотов

Ну не подкоп же делать!

Ольга Чернобай

Да я так ответила.

Валентина Дагаева

Если невозможно расширить отверстие, буду просто представлять. что нахожусь уже там.

Ольга Чернобай

Да ладно.

Валентина Дагаева

Вот именно. Мне это не мешает.

Ольга Чернобай

Всего хорошего Вам.

Валентина Дагаева

Спасибо. И Вам. 🌹 🙂

Любовь Бычкова

Есть варианты: 1) ОБОЙДУ СТЕНУ. 2)РАЗОБЬЮ СТЕНУ. 3) ВОЗЬМУ СОЛОМИНУ И НАПЬЮСЬ. и т.д.

Ольга Чернобай

В жизни тоже много вариантов и Вы их ищите.

Любовь Бычкова

Конечно! Иначе жизнь была бы скучной, серой. (есть притча) Попали две лягушки в кувшин со свежей сметаной. Одна смирилась и погибла, вторая начала интенсивно барахтаться, сбила сметану в масло и выбралась. Давайте двигаться, и искать выходы, мы же люди.

Ольга Чернобай

и я о том же 😉

Маликов Нодиржон

Помочусь в пустыню со стороны оазиса... чтоб оставить нетронутой природу

Ольга Чернобай

Интересный вариант.

Олег Иванов

Погляжу,позавидую(белой завистью тем кто там),и,пойду своей дорогой.

Ольга Чернобай

Правильно.

Олег Иванов

Это что,экзаменационный вопрос был,тогда хоть по какой дисциплине?...или просто так,для статистики?

Ольга Чернобай

Это Ваша жизненная стратегия.Идете своей дорогой. ))

Олег Иванов

В общих чертах-да!

Ольга Чернобай

Это хорошо.

Акан Аужанов

В условии задачи не сказано, что я нахожусь по другую сторону стены?

Ольга Чернобай

Это Вам решать.

Алик

Пустыне откуда взялса стена мы живем рядом там летом без воды хана

Ольга Чернобай

Это да.

Алик

Летом до 80 градуса жары доходит за 10 мин яйцо жарит можно

Ольга Чернобай

И как же вы вытерпливаете,это же сваритяся можно.

Алик

Привыкли уже летом в пески не кто не ходит

Ольга Чернобай

И правильно,что там делать.

Николай Ягур

Посмотрю в дырочку - кто там живет. Может, лучше за стеной остаться?

Ольга Чернобай

Вам выбирать.

Николай Ягур

Кто бы спорил...

Магомед Усмахаджиев

Если возможно расширю дыру и пролезу, а если нет замурую дыру.

Ольга Чернобай

лучше расширить

Магомед Усмахаджиев

согласен хуже не будет.

Ольга Чернобай

У меня такой же ответ был. )))

Вадим Биберхам

Как любой, уважающий себя верблюд, просочусь в угольное ушко!

Ольга Чернобай

И к оазису )))

Сергей Якимечко

Буду искать дверь. Ну не дебилы же строили стену в пустыне!?

Ольга Чернобай

Двери нет.

Maria Sokolova

Если не пролезу в это отверстие то перелезу через стену

Ольга Чернобай

Доберетесь до оазиса.

Maria Sokolova

Надеюсь))

Ольга Чернобай

Успехов Вам. )))

Maria Sokolova

Спасибо и вам

Весёлый Роджер

возьму тротил или гексоген и взорву нахрен стенку 😄

Ольга Чернобай

Чему быть того не миновать. Так.

Весёлый Роджер

именно так - просто по другому не может быть - мы не выбираем когда мы рождаемся и мы не выбираем когда мы умрём - ну а в процессе жизни можем немного побегать влево вправо но как бы человек не старался бегать так или иначе он дойдёт с пункта А в пункт Б .

Ольга Чернобай

Вот и идем.

Весёлый Роджер

вопрос только верным ли мы путём добиваемся того чего хотим

Ольга Чернобай

По разному получается.

Анатолий

смотря что за стена длинна высота толщина глубина

Ольга Чернобай

Это разве так важно.

Анатолий

ну так то да обойти перешагнуть подкопать пробить

Ольга Чернобай

Много вариантов ...как всегда...