Андрей

Должны ли доплачивать воспитателям в детском саду за ребенка-инвалида? У ребенка 1 гр. инвалидности, он не ходит.

Юрий Лосев

Вам лучше здесь спросить :

http://invamama.ru/1/833/

С праздником, терпения вам !

Дмитрий Хороший

у детей нет групп инвалидности. у них- инвалид детства. кроме того перед оформлением в детсад проходят медицинскую комиссию. и таких детей в обычный детсад не принимают!

Вячеслав Княжев

Неужели таких детей в обычный сад отдают? За что тогда родителям пособие по уходу платят...

Гена Тестов

должны доплачивать мамашам. . чтобы дома с ним сидели..

Елисей Евлампиев

мне кажется нет!! ну точно не знаю