Андрей Иванов

Можно ли ходить ребенку в детский сад, если мама оформила отпуск по уходу за ребенком до 6-ти лет?

Евгения Бойченко

Почему нет?.. если ребенок прошел комиссию, и дали путевку в детский сад-отдавайте..

Екатерина Степченкова

Можно, а вы что будите делать?

Влад Цишковский

нет, если мать оформила отпуск, обязана сидеть с ребенком

Анастасия Лень

А можно встречный вопрос?
А как оформить отпуск по уходу за ребенком до 6 лет? По моему только до трех - а дальше или выходи на работу, или увольняйся...

Сергей Синьков

Таких трусков в РФ нет. Только до Зх. Посещение сада к этому никак не относится

Татьяна Нащинская

Для посещения садика преград нет!