Владимир Герасимов

Быть "под каблуком" у женщины нестерпимо больно, особенно когда она в обуви на шпильках?😉

Ответы
Людмила Преснецова

Теперь многие мужчины сами выбирают эти подкаблучники , жена много зарабатывает , а что остаётся делать мужу ?? Или выбирают старше себя на 20 лет и живут подкаблучниками .

Роzа Белая

если женщина на шпильках значит она на охоте и высматривает свою жертву, а если она полюбила обувь на маленьком каблучке, значит она нашла свою половинку и любит его

Владимир Герасимов

Прекрасное размышление! Вынужден согласиться👍

Роzа Белая

желаю счастья.

Любовь Супрун

Даже если и босиком она будет, быть под каблуком и тащится, куда тебя ведут, как барашка, как-то даже не удобно за такого мужчину!

Владимир Герасимов

Босиком в автобусе не ездят)))

Любовь Супрун

А под такой "каблучок" можно попасть и не только в автобусе...

Владимир Герасимов

А вот это уже ПО ЖЕЛАНИЮ попавшего.

Любовь Супрун

Все зависит от его характера.

Ириада Роза

Каблучок на шпильке, что может быть изящнее для женских ножек... Под такой каблучок попасть мечта мужчины...😉

Владимир Герасимов

Вы ошибаетесь: не каждая шпилька выглядит изящно и нет мужчин-мечтателей, желающих, чтобы им наступили шпилькой на ногу))

Ириада Роза

Я не ошибаюсь, а знаю таких несколько...😉

Владимир Герасимов

Сомневаюсь, что знаете. Тем более женщина на шпильках в автобусе большая редкость))

Ириада Роза

Сомневайтесь...😉

Владимир Герасимов

Теперь уже не сомневаюсь)) Теперь уверенЮ, что таких нет))

На
Наталья

Мужчина, который дарит цветы, моет посуду, занимается с детьми- не подкоблучник, а самый лучший муж на свете!!!

Та
Татьяна

когда женщина на каблуках она не удержит мужчину под ним, так как он как уж будет изворачиваться)))

Роман Обрамович

Потерпевших нужно опрашивать , но думаю им комфортно , раз их жёны прямо так и говорят .. ))

Владимир Герасимов

Конечно. Ведь на ногу в автобусе наступили не им))

Роман Обрамович

Тогда бы потерпевшие стали возмущаться .. сильно сомневаюсь , что не стали .. ))

Владимир Герасимов

Боль была нестерпимая. Не до возмущения))

Роман Обрамович

Ну или хотя бы сделали предупреждение "не топчитесь по моим ногам" .. ))

Владимир Герасимов

Она успела извиниться и замечание было уже неуместным.

Роман Обрамович

Ааа .. ну , тогда ладно .. ))

Светлана Лунёва

Надо терпеть, раз такую выбрали. .выбрали бы кого попроще и не ощущали бы этой боли.

Владимир Герасимов

В автобусе рядом стоящих не выбирают, И обувь на шпильках снять не требуют.

Светлана Лунёва

Так то в автобусе..

Тина Null

Больно? Отнюдь) по моему тихо,спокойно,удобно..все решат,во все разберутся)))))))))

Тина Null

А мне интересно,)))) вдруг я попаду в такую же ситуацию..хотелось бы просчитать варианты))))))))

Владимир Герасимов

Считать варианты будете, когда испугаетесь.

Тина Null

Нееее...я теперь буду подготовлена))))))

Владимир Герасимов

При входе в автобус будете снимать обувь на шпильках и надевать домашние тапочки?

Тина Null

Нет..ожидать неожиданностей от противоположного пола ))))))))

Та
Тамара

Быть под каблуком - это значит носить ее на руках... И делать это с любовью...

Екатерина Щербакова

Купи ей мягкие красивые тапочки и наслаждайся ласковым прикосновениям!!

Владимир Герасимов

Вы думаете, что обувь на шпильках покупают для того, чтобы тапочки получить?)

Екатерина Щербакова

Туфли на шпильках чтоб покрасоваться но не для битья супруга Мужа надо беречь УВАЖАТЬ предано любить!

Владимир Герасимов

Меня шпильками не били. Просто наступили в автобусе этой обувью мне на ногу. Вот и всё!)))

Екатерина Щербакова

Ну ведь извинилась?Зато память душу греет

Владимир Герасимов

Мне было не до выслушивания извинений

Ольга Колесникова

Радует только одно,что теперешние женщины все меньше носят шпильки!!!

Владимир Герасимов

Верно! А те, которые носят, они не ездят в городском транспорте))

Ольга Колесникова

Ну может кто и ездит..мы ж не знаем!!!

Любовь Важная

Это любовь,хочешь угодить ей,чтобы только она улыбалась❤️ 😁 💋

Любовь Важная

конечно это же травма

Владимир Герасимов

Ладно. Доживу как-нибудь)))

Любовь Важная

Натирайте чем нибудь это место

Владимир Герасимов

Спасибо. Врачи уже отступились.

Зи
Зинаида

Не опускайтесь так низко, и не позволяйте этого. и больно не будет!

Владимир Герасимов

Вообще-то я в автобус захожу на двух ногах, но там женщины в туфлях на шпильках топчутся))

Зи
Зинаида

А возможно они с вами так заигрывают, или привлекают к себе внимание. Да и характер так можно узнать..........!!!!!

Людмила Рудакова

Будьте состоятельны как мужчина. Каблуки не будут иметь значение.

Ма
Маrina

Наверное. А у меня теперь вся обувь на плоской подошве, вот беда...

Владимир Герасимов

Зато безопасно для окружающих!👍 👏

Ма
Маrina

И для себя))

Ол
Ольга

За то удобно, ни за что не нужно отвечать, ни о чем переживать

Владимир Герасимов

Как это не надо переживать? Нога, на которую наступили БОЛИТ!

Ол
Ольга

Некоторым это не мешает, но если уж не в моготу, то вылезать оттуда и брать всю инициативу на себя

Владимир Герасимов

Какую инициативу надо проявить вне автобуса?

Ол
Ольга

Гнездо себе вить для начала

Наталья Ланец

Попадешь под раздачу,мало не покажется, особенно на шпильке.

Она

"ПРОГИБАЙТЕСЬ!" И все будет хорошо даже под каблучком!👠

Владимир Герасимов

А хо-хо не ху-ху?

Она

🤦‍♀️

Valentin Garmanov

А может и без каблуков остаться! В обуви прощай молодость!