Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я отправляю штопанных одноразовых противозаточных изделий в чс... Не обижайтесь .. Ладно?😉

Ответы
Александр Грызлов

Я ими не пользуюсь, люблю вмсе чувствовать, так что штопайте и используйте

Александр Грызлов

Отошёл пока

Де
Дерсу

Да на здорвье, кому они теперь нужны-то уж, после того как вы...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

... а ты .. ...мерзость ходячая .. благодари Бога ! за то что какая-то женщина терпит тебя как мужа ... такого шизнутого как ты... жаль .. искренно ..

Vlladimir Melniikov

oglasite ves' spisok,pozhaluista

Nurik Ashikov

👏 👍 😉

Elchin Kuliyev

ок