Гарри

Революции случаются тогда, когда на них согласен Человек с Ружьём. Когда силовики перестают защищать элиту и либо переходят на сторону контрэлиты, либо отходят в сторону, что равнозначно. Других вариантов нет?

Ответы
Константин

не все так просто.. Дело не в силовиках и человеке с ружьем.. Вопрос КТО ЗАКАЗЧИК, от куда идут деньги на эту движуху, кТО ГОТОВИТ БОЕВИКОВ И АКТИВ для нее.. КОМУ ОН ВЫГОДНА. В основе всего вопрос ФИНАНСОВ. Ни какая революция без ОРГАНИЗАЦИИ, ЛИДЕРОВ И ДЕНЕГ НЕ ВОЗМОЖНА. по определению. САМИ ЛЮДИ ни когда не самоорганизуются.. особенно в ситуации процветания страны, экономического подьема и развития. А в основном все эти перевороты и происходят в эти времена. ТАК УСТРАНЯЮТ КОНКУРЕНТОВ с рынка, так ставят свою власть, наместников и так ставят свой контроль над страной.. Для разграбления, для натравливания на другую страну, для формирования чужой армии и ее использования в войнах вместо своей. и тд.. Все это для этой страны ничего хорошего ни приносит. только разруху и развал. Таковы законы природы..

Гарри

Сирия ,Ливия ,Украина,Армения пример

Константин

да да..

Mihail Ozur

Да, нет . В России военные перевороты-18 век. Матушки -императрицы и их фавориты были горазды на них. В 20- 21 веках военные перевороты имеют место быть в Латинской Америке, Юго-Восточной Азии , Ближнем Востоке.. Ментальность и исторические традиции народа оказывают более мощное воздействие на возможность революции. Пример тебе : венгры, чехи, чеченцы, украинцы.

Mihail Ozur

Америкосы не нуждаются ни в территории ,ни в сырье. Россия -сырьевой придаток Китая. Земля ,водные ресурсы в Забайкалье уже переданы в аренду Китаю , Китай получает почти бесплатную электроэнергию с Зейской ГЭС. супердешевый газ. Российским предпринимателям и не снились такие тарифы. Китай уже несколько лет подряд занимает первое место в мире по продаже древесины. В самом Китае вырубка леса запрещена законодательно вообще . С 2014 г. по постановлению правительства РФ КНР имеет право размещать на Российском Дальнем Востоке и Приморье металлургические, химические предприятия. До Иркутска Сибирь уже экономически освоена Китаем. А ты все про каких -то америкосов верещишь. Китаю Сибирь отдана не америкосами , а властями России. Ты взрослый мужик, а повторяешь какую-то пропагандонскую хрень.

Гарри

Это Китай расхуярил Ирак...это тоже пропаганда

Mihail Ozur

Игорь, мы с тобой про Россию общаемся. Мне Ирак- по барабану. Это Китай захватывает Сибирь ,а не Ирак , не США. Напомню тебе Сибирь- территория России.

Гарри

Я живу в другой стране и не могу на это влиять ,тут своих сведомых надо пиздить

Гарри

🖼

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Корень подобных конфликтов в первую очередь от разделений, таких как национальные, территориальные, вероисповедание и т.д...
Все что написали выше это второстепенная причина конфликта.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так тоже можно, но скучно.

Гарри

Ну можно настрогать детей ,не работать и бегать от исполнительных листов

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это уже немного веселей))

Гарри

Забавное занятие

Гарри

🖼

Всегда Котов!

силовикам с их зарплатами и пенсией в 40 сейчас очень невыгодно отходить от кормушки. Это не солдаты и матросы, мобилизованные на первую мировую.

Гарри

Может поэтому и войны нет

Всегда Котов!

с кем войны-то? кому мы усрались, нищеброды?

Гарри

Мы нищие а в недрах еще что-то осталось..

Всегда Котов!

мы это и так почти даром раздаем, без необходимости кормить одну шестую суши. это только наши чекисты никак не поймут, что большинство войн давно в экономическую плоскость перешли.

Гарри

Естественно,Сирия для того что бы цену на нефть поднять

Са
Самосвета

Потому путинский режим и несокрушим - у нас такая "контрэлита", за которой никакие силовики не пойдут 🧐

Гарри

И правильно делают ,им есть что терять

Са
Самосвета

И есть что вспомнить - развал 90-х

Гарри

Я тоже это помню

Са
Самосвета

Правильно, Игорь....

Гарри

Не дай бог

Гарри

🖼

Вечеслав Дмитриев

все перевороты делают вооруженные люди

Гарри

Палками

Вечеслав Дмитриев

это несерьезно

Гарри

🖼

Вечеслав Дмитриев

это просто массовка проплаченная

Гарри

Ни с наружи ни снутри смотреть не на что

Валерий Герасимов

А какая будет у вашей революции цель???

Гарри

Разрушить общество и отдать на разграбление !

Валерий Герасимов

Похоже на то...

Гарри

Вот и суть всех революций

Гарри

🖼

Андрей

есть. Когда жрать нечего

Гарри

В магазинах еды полно

Гарри

🖼

Rima Kravcenko

в ходе боёв выяснится

Гарри

Уши обморозят когда их ослиной мочой поливать будут

Rima Kravcenko

так не готовят её

Гарри

Их туалетов закачивают

Rima Kravcenko

=приятно= не признать

Гарри

🖼

Владимир Беккер

Революции неизбежны.

Гарри

И Саудовской Аравии ?

Гарри

🖼

Улугбек

Подстрекаете???☺️🙃

Гарри

Каждый решает сам на чьих он будет баррикадах

Епифания

Бастилию кто брал?

Гарри

Казань брал,Крым брал,Бастилию не брал....

Епифания

Вам и не надо, лижите сапоги своему барину

Гарри

🖼

Оля Лямцева

Понятия не имею

Гарри

Слава богу

Аитолкын Нурмаханбет

не поняла ?

Рафаиль Канюкаев

Точно так

Гарри

Раз менты против Навального....значит без толку

Рафаиль Канюкаев

не только менты, основная часть населения (взрослая, адекватная) всегда помнят чем кончаются обещания политиков за все хорошее, против всего плохого, как сказал Аль Капоне, кто много обещает, тот предаст

Гарри

Хорошо сказал....

Ллири Хесс

Вы правы.

Гарри

С Новальным такой номер пройдет ?

Александр Юрьевич Бондаренко

есть

Александр Юрьевич Бондаренко

и рот придумал

Гарри

И положил

Александр Юрьевич Бондаренко

с этим сложнее... хоть и дает, но как то плохо все продумано

Гарри

Задумано ,а исполняется через задницу

Александр Юрьевич Бондаренко

наше дело телячье

Татьяна Маликова

Нет!

Гарри

Вот

Гарри

🖼