Луна

Работа отнимает много времени, молодой человек жалуется, говорит уходи с работы, а бюджет он не может восполнить как быть?

Ответы
Иван Пономарев

2 работу ищет. Только труд и усилие и терпение нужно, чтобы все мечты сбылись и не жаловаться на мир на этот. Нам Бог дает испытание и не тыть,

Луна

спасибо

Иван Пономарев

Пожалуйста.силу воли в кулак и работу высокого оплачиваемого чтобы мог на копить

Ingritis

Менять работу! На такую, где можно честно украсть! Да так что б поделиться с кем надо! И за это ничего не будет!

Луна

ох Россия

Ingritis

Это проверенно! Не с одним работником общался из разных организаций! и где это муниципальная контора, там воровство по крупному! Начальники получают более миллиона в месяц!!!

Луна

Гнать их всех этих начальников в зашей

Ingritis

бесполезно! Другие придут! Это система! На уровне государства!

Луна

вообщем это Россия детка😂

Елена Кандакова

Дать ему время,не давить.всякое в жизни бывает.поставте себя на его место

Владимир Кириллов

Стрелять. В голову. Картечью. Это не лечится другим способом.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну варианта два... Либо восполняет, либо сидит и не тявкает))

Луна

👍 😆

Neo Gint

puskai on ishet rabotu ''pokruche'',gljadish,voljoshsja v stroinye rjady begemotikov-domohozjaek

Денис Циников

Как насчёт он зарабатывать ,так сразу и уходи ))

Луна

👍

Марина Мирных

Не в коем случае не уходить.Проверено

Луна

👍

Dan Bob

найти работу с другим графиком

Искорка

Поменять молодого человека!

Луна

👍 😆

Искорка

Я серьезно!

Луна

это не моя ситуация, но я бы так именно и сделала

Искорка

Да..

Луна

👍

Сергей Хализов

Работать пока работается

Viktor Nnn

революция нам поможет.

Александр Хидько

Работать дома)))

Ольга Ладоренко

я работаю дома...