Ал
Александра

Как лучше лечить отит? Врач прописал капли и антибиотики. Уже 3-ий день. Пока не сильно помогает.

Наверное вопрос был поставлен не коректно.. . Я и не собирался спрашивать здесь какие мне лучше пить антибиотики, поэтому и не указывал какие приписал врач. Меня больше интересовало дополнительные меры (там народные средства или процедуры какие то) , которые кому то реально помогли при отите.

Елена Петрова

Отит лучше лечить под присмотром врача, отиты бываю слишком разные. Удачи.

Инна Жуманиозова

"Очень" будет через пять дней.. .
ПЯТЬ дней лечения антибиотиками обязательно, а потом делайте выводы...

Ку
Кундыз

Мой совет - капай много чаще, чем положено.

Василий

Луком лечи

du
dub322

Чту вопросы и иногда оху.. аю! Капли и антибиотики. Невдомёк, что у капель и антибиотиков есть имена. Вот вы - Олег. Но следуя вашей логике к вам нужно обращаться "эй, дядька". Без более подробной информации самый грамотный ответ будет звучать так, - обратитесь к лечащему врачу.

Timur Yusifov

по крайней мере врач отвечает за результат.. . а в ответах - никто...