Ил
Ильвир

не помогают антибиотике при отите.. сначало одно ухо заболело, через два дня уже два болят.. как лечить? помогите кто знае

К врачу ходила она приписала этот самый Зиннат пить и капать Отипакс.. еще сказала сухое тепло от которого еще хуже стало... А вообще через сколько при лечении антибиотиками наступает улучшение?

Светлана Орлова

Значит неправильно подобран антибиотик. Или есть пробки в ушах, без лора не обойтись. Дочке давала антиб Зиннат при отите, он широкого спектра действия

Ayax

вы сами себе диагноз поставили? сами антибиотик выбрали?
вот врач ЛОР точно знает что, чем и как лечить, идите он и вам расскажет!