Alex Klyuykov

я каждый день бегаю . два дня назад заболело ухо. оказалось отит. вопрос: можно ли мне бегать при отите?

Ольга Назаркина

Сиди дома, лечись а то дырку в перепонке заработаешь. Больно и срастается долго.

Людмила Берникова

"ведь можно то чего нельзя, когда уж очень хочется". Конечно не рекомендуется бегать. но если уж прям- ОЧЕНЬ надо... -при лёгком течении, без температуры если , -ватку в уши, и беги.