Златка Золотая

С какой скоростью здесь надо листать вопросы, что бы наконец-то Судьба свела тебя с тем самым собеседником🤔?

Ответы
Mariwa

Знаешь Златка.Однажды я ответила ему на вопрос просто пролистывая вопросы...и ему понравился мой ответ.. я даже представить не могла что дальше всё так закрутится и он тоже! На аве была страшная фотка полу человек -обезьян....Я его не видела ,как он выглядит,но мы стали писать друг другу о чувствах к природе,о любви к людям,рассказы чувств и ощущений ,которые испытывали ,когда то .Потом я весело сказала,а знаешь если бы ты позвонил мне и услышал мой голос ,то наверное не смог бы спокойно спать и жить.Он позвонил,но я никогда не могла подумать ,что его голос меня торкнет также,как и мой его...Потом стали созваниваться каждый день и понимали ,что нам хорошо друг с другом разговаривать,как будто мы знали друг друга всю жизнь.Я увидела его фото только через два месяца...но мне было уже все равно,как он выглядит.У нас пошли чувства друг к другу...Но мы живем в разных странах,нужны визы и расстояние 2500.Говорили всё время о встрече но все откладывалось...обстоятельства.Он не любит мою страну и не поедет никогда сюда,а у меня здесь всё дети,родные,друзья...как и у него там...Он испугался и перестал звонить ,сказал так будет лучше.И все решил за нас.Я была с этим не согласна и поехала ,ему сделать сюрприз ,но адреса не знала...даже города всё примерно ,знала ,где он работает и фото с ним сделанное на 8 марта напротив работы! У меня было всего три дня там ,чтобы найти его.Приехала я в один город о котором он говорил,а оказалось вообще это село...Мне многие ребята из спрашки в России помогали его искать ,но безуспешно.Я сама на третий день нашла его и приехала к нему на работу.Он шоке до сих пор было это 4 ого июля.Теперь мы опять общаемся ,он очень рад этому,потому что ему было плохо,но никаких решений принять он не может!

Златка Золотая

Странно очень. На одной чаше любовь, на другой село... Вам не кажется, что вы ему оправдания придумываете?

Mariwa

Это действительно очень странно звучит,но это не я ....это он говорит.Ещё работа ,которой он очень дорожит.Я же говорила,он уважаемый человек,больше половины села его знают. Ещё очень не верит женщинам,да и вообще людям.Женщина по жизни его первая жена ,страшно обидела его,ее нет уже в живых ,но обида в нем на нее до сих пор сидит.И говорит на меня колдунья ,потому что стал испытывать те чувства,которые раньше не испытывал с женщинами,потянулся ко мне ,а тут ещё и на расстояние это происходит! А страх то остался....а вдруг меня опять обманут ,думает он....

Златка Золотая

))))) ааа... Во болтун))))

Mariwa

Утверждает ,что не болтун!

Нина Стeпаненко

я не со скоростью .... ха ха недавно одного мужчинку заметила с вопросами ... ну все секс да секс ну там разные вопросы ... я ему ну неужели так интересно по написанному реально позновать частенько да не здесь .... смотрю задал два серьезных вопроса ... я ему написала комплемент 😊

Инка Всесвятская

если с тем самым известным, то через "поиск людей", а если "в моей душе покоя нет. весь день я жду кого-то...ах где найти кого-то, мне грустно отчего-то...", то и "пилите, Шура, пилите", в смысле - листайте Злата, листайте)

Зоя Овсиенко

Их не надо "листать". Нужно сознательно формировать Круг Друзей по интересам и интеллекту и дорожить этим Кругом, а не посторонними пустопорожними вопросами.

Златка Золотая

Серьезно? Вот ведь не додумалась...

Водкин, Но Не Петров.

Это строго индивидуально. Зависит от того, какого собеседника ищите и о чём собираетесь беседовать.

Игорь

Что бы судьба свела, нужно для начала, что бы тот самый собеседник включился и задал вопрос.🙂

Златка Золотая

Как минимум

Златка Золотая

))) не похож)

Игорь

🤷‍♂️🙂

Ян
Яна

Представьте, что тот самый собеседник заходит сюда очень редко. Как в этом случае листать? 😊

Ян
Яна

Удачи!

Светик Светлая

Надо выйти отсюда и оглядеться, выбрать кандидата и подойти с глупым вопросом)

Златка Золотая

)) а вас на спрашке случайно нету??

Светик Светлая

И так тоже можно

Цельная Ягода 🍒

Ууу...столько песка приходится перемыть, чтобы золотник очередной выловить....))

Ирина Дунаева

Это единственное не удобство, если не общались в чате личных сообщений

Asdsa Asdad

Наоборот лучше не перебирать многих, а глубже общаться с избранными

Златка Золотая

А как понять, что избранный?

Asdsa Asdad

с кем реально нравится общаться, не со всеми же так)

Златка Золотая

Вот я о том и говорю

Asdsa Asdad

и постепенно узнаешь человека, как же иначе

Златка Золотая

И идешь дальше... Не срослось..

Asdsa Asdad

Ну так попробуй еще с кем-то, может срастется) Откуда ты Злата?

Aleksander Jakovlev

Тут не скорость главное. Тут Его Величество Случай главный! )))

Златка Золотая

Точно!

Aleksander Jakovlev

)))

Изо_Льда)

Нужно вопросы с огромной скоростью штамповать))) наверное

Графиня

попробуйте ответить на первые десять вопросов подряд.

Мурат Макимов

Наверное не листать скоростью..А внимательным быть?

Брунгильда Анжуйская

Не зависит от скорости, я сразу вижу, тот или не тот.

Ника

ааа😄

Борис Моор

Я не всегда бываю приятным собеседником... Иногда молчун...

Брунгильда Анжуйская

Молчать не надо)

Ника

запрещаем!😄

...Продукт Системы...

Это вопрос к Судьбе, она же сводить должна😂😂😂

Андрей Науменко

Не думаю, что эта величина от скоростей зависит.

Валерий

ну с УПС!..она сведёт практически мгновенно!)))))

Ли
Либерти

те самые собеседники часто не задают вопросы.

Златка Золотая

Точно!!!!