Валентина Иванова

А почему мы считаемся друзьями,нона помощь не приходим когда в ней кто-то нуждается

Ответы
Альфия Габитова

не всегда наши желания совпадают с нашими возможностьями,к сожалению

Вован Раздолбан

Вё настолько сложно что на этот счёт я могу написать поэму

Мигель Флорес

Потому что мы жирные,тупые и никому не нужные ..человеки.

Валентина Иванова

возможно, каждый думает только о себе но когда ему хреново, ищет помощи а как аукнится так и ответится ся

Санёк-Это Я

друзья проверяются в беде.но уж лучше без беды

Lev Lifshitz

От эгоизма или от трусости,а также еще чего-то!

Сергей Ахрем

Значит это просто знакомство, а не дружба!

Вячеслав Федотов

зато на камеру заснимем и в инет выложим...

Ольга Чайковская

Это не друзья, а просто приятели.

Леонид Васильев

да. подругому назвать надо.

Ки
Кирилл

может стоит попросить

Валентина Иванова

я попросила но каждый занят своими проблемами а выбирайся сама

Ки
Кирилл

ну не знаю,я всегда готов помочь,тем более когда попросить. хотя чаще всего мы не замечаем чужих проблем,и нам нет никакого дела до них. порой я замечаю за собой какую-то отстраненность что ли. мол не мое это дело,без меня обойдуться и т.п. и это не есть хорошо

Валентина Иванова

а я берусь всем помогать но мне говорят а тебя просили

Ки
Кирилл

вот-вот,и не знаешь,что лучше,помочь или не вмешиваться