На
Надежда

..(( Может с психологом пообщаться? Помогают беседы с психологами?

Ответы
Это Я

конкретно о проблемах не общался... а однажды состоялся разговор с, как оказалось психологом на отвлечённые темы, дак я его вывел из себя... ну что это тогда за психолог... сидят в удобном для него кабинете слушают ваш рассказ приводят вас к мысли которую вы хотите услышать, вы уходите, а потом где нибудь на вечеринке с друзьями рассказывает о вашей проблеме как анекдот... (моё мнение... прошу не принимать близко к сердцу)

На
Надежда

))) может и так

Это Я

😁

Анжела Никулина

Не знаю. У меня знакомые психологи. Сколько с ними общалась - ничего для себя не извлекла. Ничем не убедили, не перевернули мое мировозрение. Наоборот, со мной советовались по жизни. Даже не знаю.

Егорка

Как и врачи одни помогают другие нет а третий даже вредят так и психологи некоторые люди ходят по паркам аллея и иногда заговариваются с другими людьми помогает [психологическая разгрузка]

Андрей

Психолог это друг, с которым можно посидеть, выпить культурно, поделится радость или печалью. Или. Самому осознать реальность. Думаю они ни к чему не нужны

Андрей

😁😁😁уговорили

На
Надежда

😉 спасла практически от лишних переживаний

Андрей

премного благодарен))))))

Андрей

🤝

Юрий Васильев

с хорошим человеком, у психолога это работа, на Вас ему с высокой колокольни, лучше со священником поговорить хорошим

Алексей Лукин

Вот чего не знаю того не знаю,мой психолог это мой друг,как и я для него,вот с кем побалтать , даже не о чем помогает

Slawa Zil

Фигня это полная! Общался... Все равно,что в жилетку поплакаться! А проблема то не решается,остается!

Владимир Герасимов

Конечно помогают! Сразу убеждаешься, что с психологом что-то не в порядке, а ты сам нормальный!

Цельная Ягода 🍒

А тут кликните, набегут и наперебой отпсихоанализят вас...причём совершенно бесплатно...))))))

Ан
Анна

и диагноз поставят 😂

На
Надежда

))

Fedor Shkenev

Я не уверен... Я в свое время откосил армию в дурке-и никакие психологи меня не раскололи

Ди Филосыч

зависит от вашего мотива... если свалить на него ваши проблемы, то...

На
Надежда

))

Ал
Александр

У меня был один психолог ремень или провод от капятильника...кстати помогло😆

Виталий Рогов

Общайтесь со мной и всё у Вас будет в порядке.......Нет. нет, не продолжайте,,,,,,,,,,,,,

Виталий Рогов

Длинная переписка рвёт нить размышлений. Надежда я шучу, а Вы серьёзны?

На
Надежда

Здесь? ) Да что Вы)

Виталий Рогов

Надюша, фото это Ава (Аватарка) Ника это - имя ( псевдоним.) Желтые зубоскалы это лайки, смайлы. Я ошибся. Увидев в моей писанине обиду оскорбление Вы меня напугали

На
Надежда

Ава (Аватарка) Ника это - имя ( псевдоним.).... это Вы мне зачем пишите, это мне и без того известно. Я плохо поняла смысл написанного выше )

Виталий Рогов

Поработаю над пониманием смысла написанного мною

Николай, М,

Психолог помогает увидеть ситуацию со стороны и понять причины проблем

На
Надежда

А он сам понимает?)))

Николай, М,

настоящее время профессия психолога является одной из самых популярных и высокооплачиваемых. При этом работа такого специалиста очень не доверчива,

Ен
Енот...вот...)

Можете и с Енотом пообщаться... Помогают иногда беседы с енотами....😁

На
Надежда

Может ))

Вень Лаш

Нет. Сам себе не поможешь, никто не поможет. Только дух внутри нас.

Галина

Лучше с подругой, либо с незнакомым, как эффект поезда. Помогает.

Никола

Напиться поможет быстрей и с гарантией. Не верю я психологам

Вячеслав Майборода

В раннем возрасте или с психологом который владеет гипнозом

Андрей Волощенко

не помогают если хоть поверхностно знаком с психоанализом