El
Elana

Уважаемые, как вы думаете,украинец это отдельнаянация или русский который живёт только на окраине россии?

Ответы
Пимен Илларионов

Украину создал Ленин! это русские живущие на окраине россии! А на западном украине живут много иностранцев, поляки, греки, румыны, немцы и т.д.

Marina Soblis

Я думаю, что русский - это украинец, который живёт на окраине Украины, и вообще - хватит разжигать межнациональную рознь!!!

Андрей Иванов

нация - та-же, но несколько провинциальная и с комплексами по этому поводу (учился 5 лет в Киеве - видел)

Андрей Иванов

ага - "бедненькие"(((

El
Elana

у меня в крови есть и украинская как и укаждоговторого русского,я никогда там не жила всего один раз там была но имею чисто украинскую фамилию интерессно про себя послушать

Андрей Иванов

широта души по вопросам серьёзным и абсолютное жлобство по мелочным)

El
Elana

ПРЕКРАСНО,спасибо за диалог

О.
Ольга .

а вы правы,ведь украина раньше так и называлась окраина России,только потом ее переделали в Украину

Anna Regen

Обнаружилось,что--УКРАИНЕЦ,как и РОССИЯНИН-имя назывное,скрывающее под собой массу интересного

Александр Коган

это люди,которые имеют свою страну и хотят в ней жить ..

Сергей Васильев

Дабы не было войны в спрашке,пропустим этот вопрос.

Базарбай Бижанов

не нужно обижать украинца пущай жевете счастлива

Георгий Иващенко

нет в россии русских. Россы - это жители реки рур

Георгий Иващенко

монголо татарского не было, поскольку такая нация, как Татары биологически никогда не существовала. В войске Батыя было большое количество наемников - Ар из Сибирских племен и самыми многочисленными из них были представители народности Таты. Вот откуда и получилось понятие Таты Ары, позднее ставшее просто Татарами

El
Elana

тогда объясните мне из какой нации произошлиукраинцы?Я сама по нац. украинка с чисто украинской фамилиейоднако там никогда не жила языка не знаю, народ не знаю

Георгий Иващенко

Украинцы - южные славяне, может быть даже Ольговичи

El
Elana

Спасибо за разъяснение и за диалог

Георгий Иващенко

рад был поговорить

Антонина

Украинец-это национальность

Солоха

зачем Вы провоцируете?

Вера Попова

конечно отдельная

El
Elana

а что у них отдельного что русский не может