Master Zapadnick

Шли по лесу бедный таможенник, богатый таможенник и Баба Яга. Нашли 100 долларов. Кто из них поднял купюру?

Ответы
Елена Энглези

Думаю что богатый,им обычно всегда мало бывает.Бабе Яге деньги не нужны,она все по волшебству спец,на метле бесплатно летает.А бедный таможенник на то и бедный,не разбогател наверное потому что за идею живет,честный!

Master Zapadnick

богатый, потому что БАБЫ ЯГИ и БЕДНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ!!!

Анжела Синчук

Никто. Бабка была слепая, таможеннику богатому некуда было ее положить (все было занято деньгами), а бедный не пошел в лес-не за что было..)

Master Zapadnick

не буду спорить , женщины всегда ПРАВЫ!!!

Анжела Синчук

Ваш вариант?

Master Zapadnick

богатый

Анжела Синчук

Элементарно Ватсон))

Анжела Синчук

Неужели у него были свободные руки от денег)

Master Zapadnick

не поэтому

Светлана

по логике бедный: баба в ступе (пока из тарантайки своей вылезет...) богатому ещё и наклониться надо, а бедному всё ни почём

Master Zapadnick

нет

Светлана

баба яга ,потому что она и так нагнутая

Master Zapadnick

нет опять

Светлана

ну тогда остаётся богатый таможенник

Master Zapadnick

да. почему?

Светлана

я не знаю, но потому он и богатый, что подымает купюры

Master Zapadnick

богатый потому что РЕАЛЬНЫЙ!!! Остальные персонажи СКАЗОЧНЫЕ!!!

Людмила

"Удачу, выпавшую на везучих, проворно подбирают расторопные, у которых ее выманивают хитрые...." Значит Ага. )))))

Master Zapadnick

нет у неё пенсии никакой...

Людмила

Тем более.

Master Zapadnick

и у бедного нет ничего....

Людмила

А по какой причине он беден?

Nikolai Garskov

С бородой, сто раз скопировано из интернета про вымышленных персонажей и современных. То же мне "Мастер"!?

Наталья

где вы видели бедных таможенников? Баба Яга не ходит по лесу, а летает... а богатый тамож. не ходит по лесу..

Master Zapadnick

смайлики прикольные...

Наталья

ага мне тоже нравятся...

Master Zapadnick

рад, что хоть смайлики вас забавляют...

Наталья

😄

Елена Андреевна

Богатый таможенник,они любят валюту)), а бабуся только знает как ее пенсия выглядит ))))

Master Zapadnick

А реально их НЕ существует!

Елена Андреевна

Кто сказал ??

Master Zapadnick

Загадка и в ней суть

Елена Андреевна

Короче я так поняла,что в итоге было два таможенника ,взял богатый,потому как оказался проворливей)))

Master Zapadnick

потому что он -РЕАЛЬНЫЙ, а остальные - сказочные!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Видимо, тот, кто поднял , думал, что нашел))) и потом понял:аннн нет! Заработал)

Master Zapadnick

нет Ленор, тут исключите 2ух неподходящих и получите одного подходящего

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну я сдаюсь )

Master Zapadnick

это просто что-то ведь объединяет двух и отделяет третьего вот и ответ

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А вы правы! Действительно, что то их объединяет!))))

Master Zapadnick

как думаете?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вам понравилось, как я сдаюсь?))) тогда дубль 2-сдаюсь)

Master Zapadnick

богатый

Наталья Малышко

бедных таможенников не бывает,богатые по лесу не ходят,-получается бабаЯга

Master Zapadnick

нет

Ольга Лахно

Я думаю богатый,чем богаче,тем жаднее,а вот что означает в вашем вопросе?

Master Zapadnick

не поэтому

Ольга Лахно

А ответ верный?

Galina Pisareva

Мужики уступили женщине, хоть и с трудом......Баба Яга, с тебя шоколадка

Master Zapadnick

богатый

Galina Pisareva

аргументов нет-загадка становится "детской"

Master Zapadnick

вот и подумайте почему богатый....и она вам не покажется детской

Galina Pisareva

каждая "копейка" плюс к бизнесу?

Master Zapadnick

не поэтому, здесь отделяется реальное от нереального...

Фиби Фиби

Богатый, деньги к деньгам тянет, а баба Яга здесь вообще не при делах

Вика Виктория ;)

Богатый таможенник, потому что два других - сказочные персонажи. ))

Master Zapadnick

УРА! Вы- только 5ый человек кто знает ответ и понимает суть!!!

Вика Виктория ;)

Стараюсь 😉 🙂

Master Zapadnick

так держать

Анна Елисеева

Бедный таможенник? Это где такие? Там же, где и честные ДПСники? 🙂

Egill Styrr

Куда лезть?

Анна Елисеева

Лесть

Egill Styrr

Вижу))

Master Zapadnick

как интересно вы мыслите...

Master Zapadnick

...

Mi
Mila

Богатый таможенник, потому что два других персонажа мифические.

Master Zapadnick

ВАУ! МИЛА! Вы - 4ый человек из наверное 30, который понимает эту загадку и ЗНАЕТ точный ответ

Mi
Mila

))))

Master Zapadnick

ага

Егор Ануфриев

богатый, потому что БАБЫ ЯГИ и БЕДНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ!!!

Master Zapadnick

ТОЧНО ЕГОР!!!!! 10ый верный ответ где-то из 50....

Ирина Смирнова

таможенники по лесу не ходят, а Бабе-Яге 100 долларов ни к чему.

Master Zapadnick

Зп сотрудников полиции в метро 50т. Конечно это неплохо! НО с кем они имеют дело? С грязью, бомжами, таджиками и бабушками, Готовыми весь мозг сожрать!!!! Надолго ли хватит любого человека???

Ирина Смирнова

Ну, это смотря с какой позиции смотреть на выбранную профессию... Благородным делом занимаются товарищи эти, пора прекратить предвзято к ним относиться. Смотрю по 1-ому каналу сериал "Мажор". Очень своевременно фильм снят...

Master Zapadnick

Сериалы не до конца освещают современную жизнь, всё может быть куда ХУЖЕ!!! Это как работа менеджера по продажам, 100 звонков в день и полный прострел мозга!!! А эти молодняки с собаками, так и вообще что они реально смогут особенно против ТЕРРОРИСТОВ???

Ирина Смирнова

В любой работе, даже менеджера по продажам, есть место творчеству. 🙂 Осчастливить кого-гожнной покупкой, дать совет, разве это неприятно самому?Это зима и короткий световой день депрессию на вас навевает... А насчёт молодых с собаками.. все были молодыми когда-то, учились, а значит что-то могут. Давайте оптимистичнее смотреть на жизнь!

Master Zapadnick

давайте

Татьяна Логвиненко

богатый таможенник, раз он богат - значит уже опыт имеется))

Master Zapadnick

он, НО не поэтому

Татьяна Логвиненко

а почему?

Master Zapadnick

объедините бедного с Бабой и поймёте...

Владимир Лазарев

Реальный персонаж только богатый таможенник, он и поднял

Master Zapadnick

поэтому наш народ никогда не поймёт ни один иностранец!!!

Владимир Лазарев

Это точно!

Master Zapadnick

Странный народ - эти русские и забота у них какая-то не такая и орфография...." Вася, надень нах... шапку, на улице мороз!!!".- удивляются иноземцы. ПОЭТОМУ они нас никогда не поймут!!!

Владимир Лазарев

есть более прикольный вариант: Странный народ - эти русские и физиология у них странная. Вася, надень шапку нах.... , а то уши замерзнут!

Master Zapadnick

Да, всё так!!! Да и вообще у нас 2 языка: НАСТОЯЩИЙ НАРОДНЫЙ РУССКИЙ И литературный.... правда вторым мало кто пользуется... 😄

Евгений Иванов

богатый таможенник. остальные персонажи вымышленные)))

Евгений Иванов

нигер такая же пешка как и параш

Master Zapadnick

возможно...но мне ваще не интересна эта политика...))) людей жалко...

Евгений Иванов

да мастер. йа бы лучше сгнил в камере, чем пошёл бы убивать брата.... а многие этого не понимают(((

Master Zapadnick

слишком много не той пропаганды((( а молодыми дураками управлять оччччень легко.... они же полезные идиоты)))

Евгений Иванов

к превеликому сожалению((

Ер
Ерунда

Никто они подрались и переломали друг другу пальцы

Master Zapadnick

нет