Просто Я

Крик души 😟 ну почему мужчины изменяют?! И как с этим бороться? 🤦

–3
Ответы
Омут

Наверное потому, что женщины изменяют тоже... Наверное потому, что влюбляясь, любя, создавая близкие отношения, семью, мы слепы от счастья и не видем очевидные вещи в любимых, которые кричат об том как к нам будет относится... А может потому предают любимые, потому что любви и не было или ей, ему родители не вложи основу морали... Не знаю, знаю только что пока я в браке с супругой, я её не предам, даже если она предаст, что бы не опустится до её уровня. А после развода, я буду волен делать что хочу.

Кто Назвал, Тот Знает

Гнать на хрен в шею. Горбатого могила исправит. Это образ жизни. И вряд ли его можно изменить. Разве что сильное потрясение произойдёт. Тогда бывает, а так... Увы, без вариантов, Не мучайте себя... Уверена, Вы лучше!

Просто Я

Спасибо🌹

Кто Назвал, Тот Знает

Нервы, слёзы, заниженная самооценка-результат такого недостойного мужика. А зачем? Посмотрите вокруг! Так много замечательного! И на недостойном явно не свет клином сошёлся. Тяжело. Знаю. А с уродом жить и страдать ещё тяжелее. Ему плевать на наши чувства, а мы переживай! Не надо лить душу в одноразовые стаканчики! Людей вокруг много!

Просто Я

Так и есть , наверное увы, горбатых могила исправит 🤷

Кто Назвал, Тот Знает

Вот и не надо тратить лучшие годы своей жизни! Пока мы ещё молоды! Зачем убиваться и страдать, если самим можно все изменить! Недостойный не достоин, чтоб из-за него страдали! И проблема только у нас в голове! Поэтому надо все менять! Мы можем ВСЁ!!!

Сильвия Нагваль

Животное начало ими управляет. Чтобы избежать появления таких в нашем окружении, нужно "расти" самим - наше окружение составляют люди, подобные нам.

Валентина Мезрина

Бороться бессмысленно. От добра добра не ищут.Посмотрите внимательнее чего не хватает мужчине: внимания, понимания, тепла, уюта, ласки, любви...?

Николай Дубинин

...просто нужно изучать ухаживающих и соблюдать осторожность. Разум ни кто не отменял. Мужчин, ищущих утех сексуальных отсеивает длительное время ухаживания.
Женщине не умеющей открывать свое сердце, всегда будут встречаться жадные, скупые мужчины. Либо те мужчины, которые будут щедры на стороне.
Сначала нужно принять сей факт, и только потом есть возможность создать те отношения, которые необходимы. Увидеть, признать те "косяки", что вольно или невольно сотворили сами. Даже мысль сомнения, что однажды возникла, приоткрыла мужчине калитку на сторону.
«Мысль — это живая энергия. Будь осторожен с ней. Когда мысль выскальзывает из твоего ума, а затем улетучивается, она не перестает жить, так же, как вид за окном из промчавшегося поезда — он не перестаёт существовать, хоть ты о нём тут же забыл.
Ты выпустил энергию, она живёт и творит.
Позже, ты обязательно встретишь эту мысль, встретишь сотворённое ею.»
Если учесть: что женщина энергетически превосходит мужчину в девять раз, не трудно представить весь процесс события.

Сергей Белов

А никак Вы с этим не поборетесь. Это в природе мужчин. Ему каждая новая женщина по определению интереснее, чем старая. Смритесь и живите с этим.

Ир
Ирина

...а вы попробуйте в себе причину поискать,только без обид,часто мы сами виноваты,но есть полигамы,так называют они себя,но их не много.

Борис Иванович Тимошенко

.... ох и странно.... с табуретом что ли.... изменяют потому что женщины подставляют... вот и разбирайтесь меж собой... ... меж женщин...

Сеня

Определись для себя сама! либо ты гордая и не прощаешь измену, либо так и будет по кругу, будешь прощать изменивших тебе))

Ирэн Понарошку

Они по природе своей кобели... Есть те кто не изменяют... Это те кто себя уважает и все нужное получает в семье.

De
Denis

Налево? А зачем. Меня все устраивает. Даже если мы по спорили или по ругались. Меня из кровати никто не сталкивает. У жены мигреней нет. А если есть, так она сама ко мне тянется, говорит, что я ее таблеточка. Так что все в ажуре.

Котя

🖼

Котя

🖼

De
Denis

Нее. Это перебор. Уделает топором, будет знать.

Котя

🤣

Павел Сёмин

Как? Ну потому что у них повышенная волосатость и бывают с бородой вот кто с бородой тот и меняется

Юрий К.

Мужики, как животные...Природа такая. Не думаю, что есть такой, который никогда не изменял!

Игорь

Не смеши меня,измена может быть только себе и Родине, остальное спорт и ничего личного

Нептун

забейте, так веселее, не надо много этому придавать значения, гораздо важнее дела

Александр Рузметов

У мужчин такой крик души, но по поводу женщин. Вы, дамочки, от нас далеко не ушли

Аркадий

Хорошо накормленный и качественно оттраханный мужчина изменить не сможет.

Владимир Федоров

Мужчины не изменяли бы,если б вы не давали.Вы безотказны,а мужики виноваты.

Наталья

В смысле бороться? Женщны, объединяётесь! И не гуляйте никогда с женатыми!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

200 просмотров, 56 ответов...небывалый процент! Главная из тем))☝️🤷🏻‍♂️

Михтар Каграманян

Если довели то бороться уже бесполезно. Ну не бывает измен без причин

Александр Бурилов

Если мужчина стал ВАШ не сдирайте "маски" в поисках "скелетов в шкафу"