Karkun

1. Женской дружбы не существует-это миф. 2. Дружбы между женщиной и мужчиной тоже не бывает. Вывод-женщины не дружелюбные существа)))

–3
Ответы
Ол
Ольга

Три друга с детства, всем за 40, до сих пор общаемся, ни с одним не спала и ни у одного в помыслах такого не было, так что есть дружба между мужчиной и женщиной

Лина

уже третий или 4 -й раз встречаю это и в виде картинки и просто, и всё мужчины стараются ... Неужели это смешно по вашему?

Александр Шульга

Женоненавистник. 🤞

Karkun

Привет Табаки

Александр Шульга

Чья бы каркала.

Karkun

я не хожу по вопросам и тяв тяв тяв

Александр Шульга

Это Ваши проблемы, коль шуток не понимаете.

Karkun

не валите на других

Сергей Л-Ов!

Дурында! Вот правильно написано в Библии, только одна связь допустима, между мужчиной и женщиной-брачные узы!

Мирабелла

Если Вам не встречались такие виды дружбы, это не значит, что их нет. Это не всем доступно, как и Любовь)

Ма
Маришенька

Логично вроде бы, но я дружу с подругой с 1977 года и мы давно как родные... Все зависит от человекОВ.

An
Anastasiya

Всё существует. Женщины хорошо дружат, если у них разные вкусы на мужчин и одинаковые на вино)

Karkun

Тащите уже вино.. Красное сухое))

An
Anastasiya

Это работает между женщинами)

Галина

Сам хорош и все хороши и дружба прекрасная , когда дружить умеешь ,но не всем она дается .

Мария

И тут вам прилетело куча доказательств что женщина не существо...но очень дружелюбное)))

Ол
Олёнка

Опять эта тема. Вы у друг-друга списываете что ли🤣 существует, не пишите глупости)

Алёнка

Пипец какие не дружелюбные! У женщин или соперницы или вообще никак! 😂

Karkun

))

Ел
Елена

😂ну а Вы-то существа дружелюбные, что не можете повлиять?!))

Karkun

Чей та мы дружелюбные?))

Ел
Елена

Аа так и Вы такие-же?!))) Тогда мы друг друга стоим)))😂

Karkun

еще как

Юлия Пак

Пусть так считают те, кто не понимает смысла слова "дружба".

Таяна

О! Щас подруге отправлю... мы с ней больше 25 лет дружим)

Ра
Раиса

Дружба существует и она есть ,зависит все от нас..

Tатьяна

не правда, за ваши деньги любой каприз🤣

Димка

Ты не знаешь чувак, дружбу! 🖼

**
***

Не правда!женская дружба существует!

Владимир Назаров

Женщина это животное имеющее детей.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Одни только амазонки чего стоят)))

Ina Jin D Rin

Именно из-за них образовалась Спарта... 😂

Катерина

Пускай болтают...но я то знаю)))