Алексей Шишов

здравствуйте скажите пожалуйста имеет ли подавать в суд изза мяча

вот история с нами случилась идём с другом видим мяч естественно берём думали потерял кто то потом спустя минут таки сорок прошло видим както школоту говорят что бы мы отдали им мяч мы отдали потом побежали добежали до магазина видим же этих пацанов и ещё школоту какуюто они сказали что нас бить будут сейчас спрятались у меня дома что делать помогите люди или есть законы рф которые согласуются с моими словами они нанесли нам так и физический так и моральный урон. ПОМОГИТЕ!!!!

Dina Goron

не твое- не трогай, кроме денег!