Alex Badan

обязан ли я платить за дорогу если нет автомобиля? (в огороде)

нет автомобиля но за дорогу обязывают платить в садовом опществе

я бы хотел от консультанта

Ольга Синельщикова

Вы до своего огорода будете ходить по этой дороге, навоз на машине вам будут подвозить.

Andrey

я считаю, что даже если есть авто, то платить не обязаны. мы же платим не за дороги, а за направления!

Лариса Панкова

Смотря какой налог вроде. . Если у тебя автомобиль ты платишь налог на трассу, а так на просто дорогу, по-моему..

Илья Гудков

Я так понимаю вы имеете ввиду сборы на дорогу в дачном кооперативе. Да обязаны. Дело не в том, что у вас нет автомобиля, во первых ни где не учитывается есть у вас автомобиль или нет, во вторых - вы дорогой все равно будите пользоваться так или иначе. Например когда надо будет вам стройматериалы подвести или не дай бог, нужно будет пожарным или скорой помощи к вам проехать.

Рамиль Ахметжанов

скоро будем платить за тротуары