Ол
Олег

обязан ли я платить за дорогу в садовом обществе если нет автомобиля

все ездят на машине а я буду платить за то что они её машинами портят да? если платить то не в полном размере

может без шуток

Охотник Заудачей

Должны. Вам же стройматериалы привозят, вы по ней ходите?

Иришка Татарникова

Обязан. У тебя есть ноги. За дорогу платят все, независимо от наличия а/м.

если платить то не в полном размере - вынесете данный вопрос на общее собрание садоводов.

Ruslan Silin

Если у вас вертолет, смело можете отказываться платить!