Сергей Боханов

Здравствуйте, а справку с с/совета не надо к которому относится садовое общество?

На сколько я поняла при продаже дачного участка (земля в собственности) и находящихся на нем строений ( неоформленных) нужно:
1. документ на право собственности на зем. участок.
2. справка от правления СНТ о наличии за должности.
3. Паспорта покупателя и продавца.
4. договор купли-продажи
5.кадастровый паспорт на зем. участок.
Подскажите какие еще документы нужны для оформления сделки купли продажи

Ни
Нина

Еще нужно будет согласие супруга (или супруги) на продажу участка, заверенную нотариально . И к договору купли -продажи еще надо передаточный акт. Это что касается земельного участка. А про строения ничего подсказать не могу.