Inna Silantyeva

Как относиться к порче соседями моих растений на садовом участке?

Возле границы между мной и соседями погибло несколько моих растений. На взгляд они были чем-то облиты и выглядят как обожженные.
Соседка конечно же говорит, что ничего не делала. Как доказать обратное, Может сделать хим. анализ. Как дальше поступить с соседями, портить их растения я не хочу.

Сергей

закиньте к ним на огород семена конопли и сообщите полиции что они там выращивают)