🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

«Короче, меня достало...
Вы знаете, что я давно пристрастилась к кофе Starbucks. Но после того, как я услышала, что профсоюз их рабочих поддерживает ХАМАС, я перестала к ним заходить. Сегодня случайно проходя мимо филиала в Афинах, я решила показать им кузькину мать!
Когда я делала свой заказ, сотрудник кафетерии спросил моё имя. И я сказала ему, что это сложное имя... лучше запишите... я продиктую: Ham Israel Hai. Он посмотрел на меня округлившимися глазами и, пребывая в шоке, записал это имя под мою диктовку.
Я специально не осталась рядом со стойкой. Когда кофе был готов, девушка, приготовившая его, крикнула с акцентом: «Ам Исраэль Хай!», я не ответила... и снова она кричит на весь зал: «Ам Исраэль Хай!»... На третий раз я подошла, взяла свой кофе. Гляжу по сторонам. Все в шоке. Не знаю от меня это или от моего имени...
Но я заставила их сказать это: «Народ Израиля жив!»

Автор:
Михаил Фирер✌️✌️✌️🇮🇱🇮🇱🇮🇱✌️✌️✌️ШАЛОМ ИСРАЭЛЬ!!!

Ответы
Realistka

евреи фашисты.

К М

Гордыня

Татьяна Tatiana

👍