Екатерина

Если вы любите и ждете, . вы не правы, если вы просто любите то вы правы. Требовать можно и надо, на внешнем уровне, но внутри вы любовь, и там спокойствие. Чем меньше эго в любви, тем она сильнее, чем больше эго в любви, тем быстрее ее развал, привет психологам. Вам интересна эта тема?

Ответы
Анатолий

Тема интересная, но практического значения не имеет.. Потому что любовь легко подчиняет себе внутреннее, внешнее, эго, психологов... И много чего ещё...)))

Екатерина

🙂 Это ж надо было такой аватар выбрать!)))

Анатолий

Атож! Могём... 😂😂😂

Екатерина

Удовлетворите любопытство, буду вам благодарна за ваше бесценное фото. Можно в личку.

Анатолий

Поймите меня правильно... Мне скрывать особо нечего, и я не капризничаю... Но я не рассылаю фото и не общаюсь в личке... Ваш интерес мне приятен, но извините, нет.

Екатерина

Рада была проявить естественный интерес.

Анатолий

Ещё раз прошу прощения...

Владимир Лунин

Когда женщины рассуждают о любви, и я об этом читаю, тем больше я уверяюсь в мысле: женщины любить не у меют

Екатерина

Вот видите. А я и про Плазму не смущаюсь, и Любовь не забываю.

Владимир Лунин

Ладно , хрен с ней с плазмой, просто я физик, и мне интересно , когда люди применяют это слово, а этимологию слова ЛЮБОВЬ знаете?

Екатерина

Это слово – одно из самых непростых, так как в настоящее время под любовью понимают чуть ли не всё что угодно. Для меня лично-связь духовная, физическая, душевная без которой нельзя найти общий язык с близкими.

Владимир Лунин

Всё просто : ЛЮди БОгов ВЪедают

Екатерина

Вы с твердым знаком а я без мягкого-ЛЮди БОготворят Вечность в Любви.

Tofiq52 Abbasov

Ya tak i ne ponyal...Cto vi xatite skazat? Vi skajite tolka cesna v jizni bili vlyubleni? Vershina Lyubvi...Semya...U vas yest semya...

Екатерина

А как же. И Семья есть и Любовь

Tofiq52 Abbasov

Nu vot...Vi shasliviy celovek...

Мустанг

Тема интересная ,но затёртая ,а мир и ныне на том же месте🌹

Екатерина

А любовь внутри живет и развивается. И душа и тело от этого только здоровее))

Мустанг

Ага ещё целибат с монашеством вспомним ! Тоже дух тренируют!😇 🌹

Екатерина

А что, проходили? Я лично и слова то такого не знаю.

Мустанг

Расширяйте кругозор , изучайте историю цивилизаций во глубине веков! Начните с выяснения значения -"ЦЕЛИБАТ"! ЗНАНИЕ БЕСКОНЕЧНО! Но не состарьтесь в процессе!😅 😇 😜 🌹

Екатерина

Насчет кругозора, не спорю, расширяете. А душа ,она не старится)))

Мустанг

Ещё как!🌹 😇 😜 😘 😅 😎 😍 🤡 😎 Думайте сами ,решайте сами!

Доктор Мотор.

Уж проходили и без психологов....

С. Вера

Интересна. Но я не вникла

Аркадий

А она ещё не исчерпана?

ᚦᛊ∨ᛁ

...всё верно..))

Advisor Mr

"Ну т.е. .... Ааа.. но послушай, а где же ноги?..." )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...буду предсказуемой..)))...какие ноги..?)))

Advisor Mr

Это из Карлсона )) м/ф ) единственное что на ум пришло)

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍))

Advisor Mr

😏