Инна Царукян

Друзья сегодня финал Евровидения, но мне не дает покоя ОНО-Кончита Вурс. Предлагайте, чтобы мы с ОНО с делали попади в Россию, на Кавказ?

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Проблема в том, что ОНО во всём мире знают. А вас хорошо если знакомых человек десять.

Аг
Агата

не ссорьтесь..анекдоты и обзывашки про всех ходят..если ЭТО существует испокон веков..то значит..так задумано..я только против выпячивания и п е д о филии

Андрей Всехмудрейский

Про армянское радио слышал. Про другие вроде нет 😄 😄 😄

Инна Царукян

да и я горжусь-что армяне могу, того что не могут многое

Аг
Агата

блин...мало нам укросрачей,еще и армяно-белорусского конфликта не хватало..брек люди...

Инна Царукян

просто удивляет воспитание и культура взрослого мужика и не более. комментарии тут излишни

Condor Black

А в чем, собственно, проблема? Чем Вам Вюрст неугодила?

Инна Царукян

просто смотрят наши дети-если для мальчиков будет это норма.............

Condor Black

Лишь бы девочки не увидели, а то точно бороды поотращивают :)))

Genadij Kozlovskij

Несчастный человек, мне жаль этого человека....

Т*
Тамара ***

Инна... ты что такая кровожадная...

Инна Царукян

.....я........за то чтобы страна знала своих героев

Денис Чигряй

Депиляция везде пожизненно

Ал
Александр

😄 мне реально страшно

Инна Царукян

за кого?

Ал
Александр

когда смотрю на это чудо

Инна Царукян

это да-но страшно и за тех кто его выбрал?

Ал
Александр

за этих не страшно ))) они сами вымрут

Инна Царукян

красава.

Мираж Мираж

знать что делать то***

Мираж Мираж

главное что мир...а петь мы все умеем))