Ирина

Самые часто задаваемые вопросы здесь на ваш взгляд?)) Можно по отдельности, можно списком

Ответы
Светлана

1) нужно ли прощать изменщиков/иц, 2) о повышении пенсионного возраста, 3) нужно ли жить с нелюбимыми, 4) где найти этих любимых, 5) ищу любимого, 6) а я кому-нибудь нужен? )))

Ирина

Круто!)) Вы наблюдательны

Ирина

🌺🍰

Сергей Хрулёв

Самые часто задаваемые вопросы здесь ни о чем. Я их не запоминаю.

Ирина

Ок

Сергей Хрулёв

Ответы, кстати, тоже.

Ирина

Да поняли мы вас...вы самый оригинальный и с вопросами и с ответами)))

Сергей Хрулёв

👍Главное, не нервничайте.🤝

Ирина

Не собираюсь я нервничать на развлекательном ресурсе)

Сергей Хрулёв

Что-то не так?

Ирина

С чем или с кем?)

Дмитрий Галанов

Вопросы про отношения полов.

Ирина

Ок)