Каришка Кикачейшвили

Вопрос по ИП, если я в декрете, как мне отображать прибыль? Если на себя, то гос-во не будет платить пособие? Кто знает?

Al
Almanack

нулевые отчеты сдавайте делов то. Если переоформите ип на другого пособия будут вам платить а толку то в пенсионный фонд взносы делать надо будет лучше сдавать нулевые отчеты и не куда не платить..

Владимир Зинченко

Если вы будете работать неполный рабочий день, то пособие вам должны платить (если я правильно понимаю, о каком пособии идет речь).