El
Elena

Вы хотели бы быть на месте миллиардера.Но знать что твои деньги хотят забрать другие.Ходить под прицелом снайпера.Боться конфискации.

Ответы
Григорий Новиков

У толкового миллиардера бизнес защищён и легализован....это у нас он еще похож на дикий запад....кто у кого отожмет....нашим миллиардером я вряд ли хотел бы быть))))

Alarih

вы из америки что ли...как там жизнь...и зачем вам миллиарды...

El
Elena

Зарплата мужа 5 тысяч.На жизнь уходит 3.

Alarih

у меня зарол. 300 долл-ов...на жизнь уходит всё...

*** Брюлечка ***

у миллиардера и служба безопасности миллиардерская

Лорд Я. В. А.

Это не миллиардер это наркобарон какой то 😂

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Я бы на все деньги купил бы всё что захотел)

Ди Филосыч

а другим миллиардером никак нельзя быть?

Виталий Свирин

Нет не хотел бы, лучше спокойно жить.

Татьяна Быковская

А что.....я бы хотела...))))))))