Екатерина

Слышали анекдот про попугая, который матерился?

Ответы
Пуфкас Стас

Они все слишком длинные обычно,может знаете муж жене говорит я тебя сегодня трахну так !!?ты ляжешь на кровать !!?а я с другой комнаты с разбегу на тебя прыгнул!!?она:-хорошо только закрой папугая покрывалом!!!?а тот с клетки орет я вам щя боя закрою,лутше отрежте мне язык ,но я должен это видить)

Саша Иванов

Этот попугай говорящий? Да. А сколько стоит? Сто. А тот? Тот двести. Почему? Он говорит по английски т по французски. А вон тоот? Тот стоит пятьсот. На скольких языках он говлоит? Он молчит, но те двое называют его БОСС.

Екатерина

Мужчина на рынке приценивается к волнистым попугайчикам. — А будут ли эти попугайчики щебетать? А разговаривать? — Молодой человек, вы женаты? — Да, конечно! — И вам мало?

Владимир Титов

это про исправление в Сибири? Знаю. А вы знаете про "пусть мне оторвут голову, но на это стоит посмотреть"?

Екатерина

Это про не исправление. Напишите)))

Володя Павлухин

а что анекдот слушать,я каждый день слушаю своего и мат тоже

Екатерина

Спасибо!

Pe
Perfect

Слышал тему про рок-группу,где солист попугай.

Валерий Шилов

это который "Ты истину глаголешь, сын мой!"?

Екатерина

Посмотрите в ответах)))

Anton Ivanoy

Я сам стараюсь...А ты меня слышала+

Екатерина

Дождешься!

Anton Ivanoy

А я о чем?!+! 🙂

Александр Сенин

это про Колыму в холодильнике?

Екатерина

Нет, про курицу)))

Александр Сенин

тогда не слышал

Екатерина

В ответах)))

Александр Сенин

ну почти похоже

Старый Леший

Слышал про мартышку и слона

Александр Беляков

Да если это про ""мент-пидор"

Валентин Ельников

Много и сам ща матерюсь

Alexey Gasparyan

😆 😜

Muhiadin Tulemisov

давайте послушаем

Екатерина

в ответах)))

Mikhail Vaskovich

Про старого?

Екатерина

Нет, почитайте в ответах.

Mikhail Vaskovich

Про молодого?

Сергей Муравьев

Расскажите.

Екатерина

Сереж...в ответах)))

Сергей Муравьев

Катюша.Мне напоминает анекдот-сидит компания ;один говорит,анекдот номер 7,все -ха,ха,ха.Второй говорит,анекдот номер 21 все-ха,ха,ха.Третий говорит,анекдот номер 25-Хам у нас же женщины!

Roman Balan

и не один!

Roman Balan

Это что квест какой-то, или как?

Екатерина

Это не квест, но...несколько ущемляет чувства верующих. Можно что-нибудь нейтральное, будьте дипломатом.

Roman Balan

Инженер в свой выходной пошел в зоопарк, обошел все павильоны, все понравилось, на последок зашел посмотреть на экзотических птиц, ходит между клеток рассматривает, и тут ему кто-то так нагло крикнул: Эй ты, он обернулся, никого, опять к нему: Эй ты? он снова обернулся - видит сидит в клетке откормленный такой попугай и нс наглой ухмылкой на лице ему говорит: Да, я к тебе обращаюсь! Ты какого ....... сюда пришел, вырядился он, выходной у него, Куйло ты! Так себе и заруби на носу! А теперь вали накуй, что-бы я тебя здесь и не видел больше! Инженер в администрацию Зоопарка прибежал бледный и такой им скандал устроил, стены ходуном ходили, окна как от рокота самолета дребезжали, Еле его успокоили, вернули деньги за билет и подарили ему абонемент на месяц, А с этим "хамом" они разберутся. На следующие выходные инженер снова пошел в Зоопарк и сразу в отдел птиц. Смотрит попугай на месте, он к нему, а тот молчит, даже делает вид что не замечает и занят своими делами, Инженер минут 20 стоял возле него и решил уже уходить, как в спину ему, как в прошлый раз: Эй ты! Он оборачивается, ожидая новой серии оскорблений, на что попка ему все тем же ехидным голосом: Ну ты понял?

Екатерина

Стоит абонемента?🙂

Roman Balan

Если не ходить к попугаю - наверное стоит!

Виктор Кашлаков

Я слушаю

Екатерина

Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но: ругается очень. — И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин :трам-тарам-тарам! Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина. Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо: — Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!! Мужик , растроганно: — Ну ладно, с кем не бывает, забудь! Попугай, еще тише: — Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?

Ва
Василий

Нет

Екатерина

Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но: ругается очень. — И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин :трам-тарам-тарам! Мужик уговаривал-уговаривал, клетку накрывал — никакого сладу с попугаем нет. Подумал — и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг — тишина. Мужик открывает дверцу — из холодильника попугай тихо: — Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!! Мужик , растроганно: — Ну ладно, с кем не бывает, забудь! Попугай, еще тише: — Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?

Димон Димон

Нее

Екатерина

В ответах.