Марина Гируть

Мужчины вопрос к явам! Кто владеет телом женщины может ли быть счастливым

Ответы
Владимир Ковалёв

Подправьте слегка вопрос, пожалуйста. Мужчины думают о чувствах намного больше, чем это принято считать, возможно больше, чем сами женщины...

Радиф Бондарчук

Телом кого либо нельзя обладать! Тело так или иначе принадлежит хозяину!! Зачем нам чужие тела, коли есть свои мужские тела!!

Радиф Бондарчук

Телом кого либо нельзя обладать! Тело так или иначе принадлежит хозяину!! Зачем нам чужие тела, коли есть свои мужские тела!!

Радиф Бондарчук

Телом кого либо нельзя обладать! Тело так или иначе принадлежит хозяину!! Зачем нам чужие тела, коли есть свои мужские тела!!

Андрей Уваров

владея телом женщины можно быть только любовником,а владея душой и телом женщины можно расчитывать на счастье...

Виктор Ваньков

По моему это совершенно разные,не зависимые друг от друга понятия...Просто они могут сопутствовать друг другу...

Марина Гируть

Спс за мнение

Виктор Ваньков

Всего доброго!

Александр Пилюков

Счастье внутри самого человека . Обладане чем -то или кем-то ещё ни одного челолвека не сделало счастливым !

Александр Пилюков

Лена , согласна ?

Елена Немешаева

на все 100 !!!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Могут, но недолго.На пепелище сладострастья остынут чувства как зола, и быстротечным будет счастье...

Владимир Неверов

Нет: тело - самое меньшее что может дать женщина. Другое дело, что среди них (вас) таких большинство...

Сергей Занюков

Явы то может быть и счастливы)) А мужчина счастлив, когда помимо тела , он владеет сердцем женщины.

Васиф

Только те кто способен этим гордиться, ер Ваш вопрос относится ее мне и не нам а разумным самцам

Сергей Хрулёв

Отдельно тело не существует, владеть можно мечом, обладать умом, а женщину можно только любить

Денис Сбежнев

Владеющий телом женщины может быть и счастливым и несчастным...Тело - не критерий счастья

Марина Гируть

Согласна..как полюбить не любимого.если он идеал ?????

Денис Сбежнев

Нет идеала... Полюбить никак. Или любишь, или нет

Марина Гируть

Да уж ответ нормальный думаю жалеть человека не надо..А сказать правду чтоне люблю...больно но честно

Марина Гируть

Да уж ответ нормальный думаю жалеть человека не надо..А сказать правду чтоне люблю...больно но честно

Марина Гируть

Да уж ответ нормальный думаю жалеть человека не надо..А сказать правду чтоне люблю...больно но честно

Кравчук Николай

счастливым может быть тот, кто поймет женскую логику. но поскольку таковая отсутствует...

Валерий Воронков

Конечно может, все зависит от того какая женщина и какое у нее тело. Всего то навсего....

Aleks Sh

сначало ответье на вопрос -- ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?... в вашем личном понимании пожалуйста

Марина Гируть

его нет

Aleks Sh

тогда в чём смысл вопроса????

Марина Гируть

опрос про мужчину а я женщина и отвечаю за себя

Aleks Sh

если нет счастья то вопрос теряет смысл!.. согласны?.. Как мужчина может вам обьяснить о том чего по вашему нет?)))

Марина Гируть

па мне не надо обьяснять с годами сделала свои собственные выводы...

Aleks Sh

ок... спасибо!...... с вашего позволения я воздержусь от дальнейших комментариев по поводу того чего нет в природе по вашему!)))

Марина Гируть

спасибо удачи

Vladimir Felde

Если действительно он его,то есть тело полностью контролирует,то он счастлив....

Карен Григорян

Смотря какой женщины.Тел много,а вот которую желаешь каждый день увы редкость

Губей Арслангереев

вопрос женщинам Кто владеет телом Мужчины может ли быть счастливым= ?? 😎

Спартак Пермь

не факт что будешь ради тела терпеть, если с головой у женщины не порядок)