Кот Обормот

Как вам фильм "Эффект бабочки"?

Ответы
Ан
Анна

Много фильмом с подобной идей, матрица времени например , счастливого дня смерти

ᚦᛊ∨ᛁ

...не знаю как фильм, но этому есть место в реальной жизни, всегда и повсеместно..))

Наталья Макарова

Добротная фантастика+ психологический подтекст... А ВАм?

Наталья Макарова

Тогда как Вам "Пираты карибского моря"?

Кот Обормот

Это я не смотрел толком. Слышал что хвалят.

Наталья Макарова

Ну, значит, Толкиена посмотрели-таки?

Кот Обормот

Сначала книгу прочел по порядку, а когда фильм вышел и его посмотрел. Но книга больше понравилась. Фильм в какой-то степени разочаровал. Убрали многих персонажей, многие события из книги, по обрезали сюжетную линию. Да и фильм слишком нудный и скучноватый несмотря на отличные спецэффекты.

Наталья Макарова

Возможно, снимать эпические сцены даже при млн. бюджете - вещь накладная... А может это - видение режиссёра... Кстати, у Эффекта тоже есть две концовки - добрая и злая (вторая - режиссёрская версия)))

Зона_Іn_Тересу

Да как то смотрела эпизодически , урывками

Ирина

Мне понравился,только со второго раза😁

Вероника Королевская.

Нужно пересмотреть.Название знакомое.

Ni
Nina

Хороший фильм, заставляет задуматься

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, и этот момент, конечно, тоже... Кстати, а как Вам Эрик Рассел? Я часто здесь вспоминаю рассказ "Немного смазки". Тоже - очень и очень психо-... философично, скорее. Так вот, если понравятся эти 6 страниц, тогда найдите еще и "...И никого не осталось" - это уже сто страниц, но впечатляет. То же самое - фантастика - лишь средство изображения очень и очень глубоких переживаний в этом маленьком мире.

Ni
Nina

Найду, обязательно!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну и тогда уж тоже - впечатления бы...

Ni
Nina

Конечно, правда быстро не обещаю, трудовые будни начались....)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я уже тоже на работе )))

Ника Креолка

Да! Эштон Кутчер - такой лапочка!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не помню его.... Значит никак))))

Анастасия Шишова

Не видела. Но Брэдбери читала

Особенная Особа=)

А вам идеальные незнакомцы?

Кот Обормот

Это не смотрел.

Андрей Будняев

с З.Кутчером- оч. понравился

Светлана

Хороший фильм! В моем вкусе)

Максик Ласковый )

Хороший. Думать заставляет.

Ли
Либерти

в детстве отлично зашел! )

Светлана

Мне нравится этот фильм

Нинна Ковальчук

НЕ в моём вкусе👎

Кот Обормот

Вам хохлам только сало с горилкой, больше ничего и не надо...

Ма
Машынька

Бродский плакал!

Svetamurr

Прикольный

Кот Обормот

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_бабочки_(фильм)

Ѻлегъ

сказка

Екатерина Владимировна

Заставляет задуматься..что все не так уж просто...и что когда то сделанный выбор принесёт свои плоды...хорошие как и плохие...и ещё. Что ни когда история не будет идеальной..что бы ты не выбрал... Я такой урок из этого фильма вынесла