)) ))

Кокологический тест : - Вы принесли с собой на свидание маленький подарок, который продемонстрирует искренность и глубину ваших чувств. Но, неожиданно для вас слышите в ответ: «Прости, я не могу принять этот подарок. Я люблю другого человека». Вопрос, что делать с этим нежеланным подарком? Как вы поступите?
Вариант 1 Оставите его себе.
Вариант 2 Подарите его кому то еще.
Вариант 3 Выбросите его на помойку.
Вариант 4 Отправите его по почте тому, кто от него отказался.

Ответы
Lemo

Не один из вариантов. Просто оставлю его на столе ну или где там еще и уйду. Он ведь для этого человека и выбор уже за ним, как поступать. выбросит, так выбросит)

Koteikо

"Я делаю этот подарок не для получения чего-то в ответ, а от глубоких и искренних чувств. По этому прошу тебя, прими его, и ты мне не будешь ничем обязана."

Макс Неспящий

Вариант 5: убежусь для начала, что этот подарок уместен, чтобы не ставить себя и даму в глупое положение, при котором придётся выбирать варианты)))

Николай Дубовцев

Пожалуй самый верный вариант..это третий...Потому что в месте с вещью...вы выбрасываите надежды...и потом вам легче начать будет что то новое

Сергей

точно бы не выбросил и не подарил его. Что имеет в виду 2 вариант, кому угодно подарить то есть?

)) ))

Ну да, кому то еще

Сергей

тогда бы оставил себе.

)) ))

Я уже эт написала , посмотрите в ответах

Сергей

уже 😊

Дядя Сирожа

если эмоции зашкалят, то 3). если захочу подставить, то 4), а если спокойно и рассудительно, то 2)

Серж

1 С начало настучу по чайку этим подарком кто его не берет. Выкину на помойку.

Александр Коробченко

В ответе - явная издёвка.... Оставить себе, а потом подарить кому-то...

)) ))

Нет издевки, это тест

Александр Коробченко

Ну, если тест, - то Вариант 2!

)) ))

Ваша реакция совпадает с вашей способностью примиряться с различными жизненными неудачами и не поддаваться унынию.
Подарите его кому то еще.
Вы стараетесь вынести что-то полезное даже из самой болезненной ситуации, избавляясь от ненужных напоминаний о прошлом и одновременно делая приятное кому то из окружающих вас людей. Вы никогда не ставите на кон все свои сбережения, что позволяет вам довольно быстро забывать о постигших вас разочарованиях и не застревать во вчерашнем дне. И хотя на этот раз все сложилось не так, как вам хотелось, наверняка где то в мире есть человек, который влюбится в ваше бесспорно доброе сердце.

""анатолий ""касаткин

Ну если маленький подарок..то на помойку..вместе с воспоминаниями .

Victor Charyev

оставлю его на свидание...это как с похорон нельзя ни чего забирать

Геннадий Митрофанов

Пусть остается у меня,как памятник бездушности и безразличия. 😊

Богдан Баега

нет! всё-таки эти швейцарские часы пусть девушка подарит мне)))

Богдан Баега

это да

Фунтик

И я считаю, что если подарок предназначался для конкретного человека, то он должен к нему попасть в любом случае.А вот что он с ним сделает - это уже другой вопрос.

Богдан Баега

да. другой девушке размер кольца может не подойти

Фунтик

А у себя оставить - как напоминание о неудачной встрече - тоже ни к чему. Выкинуть - рука не поднимется.

Богдан Баега

ну да. да и мужику жлобить не к лицу

Георгий Берёзкин

Подарок должен быть большим, чтобы по голове можно было дать...

Андрей Григорьев

Если он мне нужен - оставлю себе, если нет - подарю еще кому-то.

)) ))

1 Вариант ответа

Андрей Григорьев

Тогда второй.

)) ))

Ваша реакция совпадает с вашей способностью примиряться с различными жизненными неудачами и не поддаваться унынию.
Подарите его кому то еще.
Вы стараетесь вынести что-то полезное даже из самой болезненной ситуации, избавляясь от ненужных напоминаний о прошлом и одновременно делая приятное кому то из окружающих вас людей. Вы никогда не ставите на кон все свои сбережения, что позволяет вам довольно быстро забывать о постигших вас разочарованиях и не застревать во вчерашнем дне. И хотя на этот раз все сложилось не так, как вам хотелось, наверняка где то в мире есть человек, который влюбится в ваше бесспорно доброе сердце.

Андрей Григорьев

Где-то так и есть.

Сергей Максимук

Свой вариант - засажу подарок этому другому человеку в зад.

Анатолий Овчаренко

Аня!По моему реакция у большинства - выбросить.Это вызов....

)) ))

Вариант 2 в большинстве

Анатолий Овчаренко

А да!!У меня так было,вспомнил....

Ровшан Агаев

подумаешь, подарю другому, свет клином на ней не сошелся

)) ))

Вариант 2, посмотрите , есть уже в ответах)))))

Ровшан Агаев

ну и славно

Евгений Савельев

хотелось бы для начала узнать что такое кокология

Шу
Шурик

Оставлю его себе, чтобы подарите его кому то еще.

Виктория)

Эммм... Или все ровно отдам на память или выкину.

Виктория)

Что это значит?

)) ))

Уже все варианты были, посмотрите в ответах