Элхэ Сладкая_Горечь

У вас смертельно болен очень близкий человек. Денег на лечение нет,занять не у кого,кредит не взять. Вам предлагают сыграть в ток-шу.Если вы победите то сможете выиграть сумму которой хватит на лечение.Если проиграете то умрете сами. Шансы выигрыш-95%. Рискнете ли вы?

Ответы
Семён Железняк

Привет!вопервых меня с детства приучили с государством в азартные игры неиграть.Вы сами пишите это шоу.и в это шоу нет 95% Вы прдлагаите тужже игру что и русская рулетка.так эта игра.намного честнее. дапустим я соглашусьи проиграю а кто в этом выграетк вам вопрос моя семья выграет? кто ее будет спасать. а не лучше всего эти деньги .неустраивая это шой просто передать эти деньги больному.а если вы спрашиваите как бы я поступил.первое что сдела .то это продал свою квартиру.и спас человека и спас бы свою семю .нелишив его кормильца. и самое главное где в таких случаях находится государство

Ghjcnj Fyutk

Постараюсь оценить свои возможности и способность повысить вероятность выигрыша, если же она останется на уровне 5%, то не вижу смысла рисковать собственной жизнью... и близкому человеку не помогу и сама погибну.

Алекс Фоксъ

смотря какое ток шоу-в такой сетуацыи можно поискать другие способы родить бабосы-зачем лезть на мины-можно найти способ не 95% против тебя-а хотя бы 50% на 50%- а то и больше и не тупо, а в реале

Валентин Обризанов

Рискну, безусловно.Но должен тебе сказать, что текие условая игры тебе никто не предложит. А во-вторых, все банки сейчас навязывают кредиты, ве-роятно, пытаются избавиться от рублей

Виталий Новиков

За очень близкого человека,я жизнь отдам не задумываясь.Без всяких ток-шоу.Их у меня двое.Жена и сын.Если надо будет выбрать между ними,ответ готов,это сын.

Влад Симанов

"Шансы выигрыш-95%" - чересчур много - явный обман, 50/50 - уже более реально звучит. Даже если 1 шанс из 100 был, я бы рискнул...

Владимир Фаустов

Самый лучший вариант,это ограбить банк. В таком мероприятии тоже шансы невелики,но играть? Там вообще нет шанса!

Валерий Бороздин

ФАРТ СМЕЛЫХ ЛЮБИТ! Тут и думать не о чем есть шанс надо его использовать, раз не вывез ,шо делать но не предатель.

Fойибчон Амиров

Если близкий мой человек болен. Я без никаких игры даю свою жизнь. Но на ваш вопрос я отвечаю " да буду рисковать"

Александр Galich

да, пойду. Но что за бредовый вопрос:...Если проиграете то умрете сами. ... русская рулетка наверно ток-шоу

Вячеслав Марков

Нет есть много разных способов достать приличные суммы на лечение!! Один контакт чего стоит!

Роман Калугин

Я лучше удавлю больного своими руками, что бы не мучался, лекарств сейчас нет и врачей тоже

Прошу Мне Не Слать Ничего

советую.так никогда не ставить вопросы по жизни.Желайте людям здоровье всегда и всем!!

Анна Мисюкова

Ну сначала детей пристрою к родственникам, а потом сыграю. 95 процентов это много

Марина Коваленко

нет. я не участвую в сомнительных предприятиях.а деньги достать всегда можно.

Лена Cbbbbbb

возможно задумаюсь принесет ли моя смерть радость этому больному человеку?

Сергей Шулежко

Конечно рискну .даже не задумаюсь ведь жизнь это при выше всего ......

Кай Крапивник

шансы на выигрыш 95%???да это ж дофига я в любом случае согласился бы)

Василий Иващенко

Конечно рискну. В принципе могу выиграть в ток-шоу с гарантией 99,999%

Жанна Шакаманова

если этот человек действительно мне дорог то конечно рискну