Ася Сонина

Почему влюбленный мужчина, даже самый смелый, стесняется и робеет в присутствии объекта любви?

Ответы
Да
Дарий

Потому что это истинная любовь и он боится быть отвергнут. Человек который любит ...очень слабый перед тем ...кого он любит. И вообще Леди...каким надо быть твердолобом не понимать таких вещей

Ася Сонина

Каждый по разному понимает. Свой твердый лоб я уже знаю, хотелось бы почитать тонкочувствующих людей)

Да
Дарий

Ася! А вы любили ?

Ася Сонина

В каждом по-разному проявляется, мое представление может с вами не совпадать. И мои проявления любви тоже

Да
Дарий

Вы не ответили

Ася Сонина

Не хотелось быть навязчивой, но в тоже время хотелось обратить на себя внимание

Да
Дарий

Понятно )

Константин

Это только у воспитанных. Объект любви, и объект поклонения, мечтаний. А мечты они часто призрачны, в отличие от объекта вожделения и животного желания.

Ася Сонина

То есть любовь вы вообще отрицаете, остаётся только животное?

Константин

Наоборот) Я романтик) Но мыслящий, наблюдающий.

Людмила Гладкова

ага,особенно любители делать,и говорить гадости,при ближайшем рассмотрении такие робкие,и несмелые,прям поразительно

Александр

Отрицательный опыт. Если отношения и чувства взаимны - это орел. Лев, и прочее геройство, отвага и честь!

Ася Сонина

На работе есть мужчина, его при мне током бьёт, у него глаза как в слезах становятся. Но иногда пройдёт, даже не поздоровается)

Александр

Может быть просто клиника, может и любовь, может и "вожделение"(Молчание ягнят). Сами то как? Думаю играть не стоит, хотя вы рядом, вам виднее....

Ася Сонина

С клиникой страшно связываться, инстинкт самосохранения ещё работает) Но он как ходячая электростанция со своими фдюидами. Интрига велика)

Александр

А внутренний голос чего? Я всегда считал, и считаю, что для женщин такие интрижки проходят болезненней. В человеческом организме есть такой предохранитель, типа плавкой вставки, вот когда она перегорает появляется некая жестокость по отношению к партнеру. Расставания без сожалений, вроде как ничего и не было. Проснулся и не помнишь. И не жалеешь. Не знаю....

Ася Сонина

Внутренний голос говорит: беги подальше, с ним все нормально. Но фонтанирующий салют встречаю впервые. Не хватает мне легкомыслия) В плане жестоких отношений - нет во мне стервозности, за цивилизацию, но у людей очень многих наблюдала по отношению друг к другу, не дай бог. Это не нужно

Руслан Бубенко

Боязнь неосторожным словом обидеть , получить отказ , быть высмеяным и много разных других комплексов

Seidanov Gabit

Нехватка энергии а она исходит из любви, значит мало любви и много идеализации объекта любви.

Seidanov Gabit

Его внешнее поведение это отражение вашей внутреннее поведение.

Seidanov Gabit

Т.е. вы не любите когда мужчина не решительный.

Seidanov Gabit

Вот и научитесь принимать таких мужчин такими какие они есть.

Seidanov Gabit

За муж не обязательно.

Seidanov Gabit

А любить себя да.

Александр Былков

чувствует зависимость от любимой,мало кому из мужчин нравится быть зависимым-это моё мнение

Ася Сонина

Интересное мнение о зависимости, спасибо

Vиктор Степанов Z

потому что женщина ждёт от мужчины чего то а мужчина незнает что ей нужно и как ей это дать

Александр Петрович Кудрявцев

мужчины очень болезненно воспринимают отказы и пренебрежение. Боясь этого робеют

Олег Волков

Все понимают что дамы любят глазами ...а хорошей суммы в кармане не ...вот и робеют...

Олег Волков

Ну вот ....предлагай свой....

Ася Сонина

Надо подумать, я так сходу не могу

Олег Волков

Ну вот ...к примеру дай ка я тебя поцелую ...ты что два дня думать будешь

Ася Сонина

Я серьезная женщина) почему нет?

Олег Волков

Вот не обижайся ..была бы ты рядом прям за обе сиськи ущепнул ... Что бы голова лучше работала

Александр

Дуреем.Как поступить, чтоб не накосячить, не знаем, и потому косячим по-полной!

Ася Сонина

Это точно)

Go
Goosha

потому что наделяет объект своей любви сказочными качествами-волшебная вся

Go
Goosha

да,конечно. ой у меня в классе была комсомолка-активистка Ленка,я о ней мечтал,чисто сексуально,на физре разглядывал.а потом как то услышался через много лет и снова захотел ее,хотя понятно,что в детстве она меня даже не замечала. ну мы с ней это обсудили))

Ася Сонина

Неужели все так прозаично?

Go
Goosha

да,вот так,меня и до сих пор внешние данные притягивают пожалуй больше чем лицо

Ася Сонина

Мне тоже нравятся симпатичные люди, это нормальное)

Go
Goosha

ну вы иначе на мужчин смотрите,мы оцениваем

(((Сергей))) *

Когда не все равно, становится страшно тем кто живет единственным днем...

Александер Бауер

Закономерность а вдруг не чего не получится или не тот типаж по жизни ....

Ася Сонина

Сомнения? Тоже вариант

Александер Бауер

Есть такое понятие наглость второе счастье но не у всех есть наглость каждый воспитан по разному где то соблюдать этикет вежливости и не быть хамом распуская руки и.т.д

Ася Сонина

Да, поведение много определяет. Спасибо

Александер Бауер

Мне очень много приходится общаться с людьми в том числе с командой и уже выучил многих даже по в сгяду что за человек передо мной стоит хотя я тоже могу ошибиться свойственно и ошибиться каждому просто прежде чем то высказать оцени и взвесь всё внимательно потому что тебе работать с этими людьми и на них надеется .

Ася Сонина

Хорошо, спасибо за совет

Дмитрий Каракозиди

Когда действительно любишь увы теряешься. Вот когда нужна не на долго...

Александр Жданов

А Вы не понимаете? Мужчинам ничего не чуждо и даже стеснение...

Гена Лозовой

мы мужч такие-стеснительны ,потому что боимся получить отказ

Ал
Алексей

скорее всего хочет выглядеть лучше, чем есть на самом деле

Черный Ангел

Не находит нужных слов,вы думаете так легко объясниться?

Freeman

Хаваете же... Др словами.. Любите же когда вам в уши дуют...

Ася Сонина

Любому приятно

Freeman

Никуя... Чуйка тоже имеет место быть... Чем пустобрехство слушать...

Ася Сонина

Морализатор? Правильник? Знаем, как надо для всех?)

Freeman

Все наф ненужны...глввное самому себе ну и по факту близкие и тп