Ко
Коровьев

Откуда этот воинственный атеизм? Зря.....

Ответы
Валерий Гусев

А видел что бы приходили в церковь и приглашали прихожан клуб или дискотеку?.А вот верующие считают что вправе залазить в общественные сайты и вести тут свои диалоги.Потому этих тварей никто не любит. И все их гнобят.

Ко
Коровьев

Гусев ..ну ты крут)))

Валерий Гусев

Коровьев--- я что то написал не верное?.Или не по смыслу?. Это- реальность. А потому кто считает влазить в мою жизнь даже таким способом- подлежит уничтожению.Верующие как агрессоры. А врагов надо давить без пощады. В других ситуациях возможно мирное соседство. И только так. Они не понимают компромиссов.

Ко
Коровьев

Имеешь право на мнение.....ну и умереть от саркомы.....право

Валерий Гусев

Боятся те кто не терял.Я уже через все прошел)))))) Пусть о себе думают. Вместе с тобой))))

Ко
Коровьев

Ага

Тортуга

Люди отстаивают свою веру в Великое Ничто!!!! Ничто тоже Верит в Них!!!))))))))))))))))))))

Ко
Коровьев

Доказательство от противного....а что есть у вас за душой?

Тортуга

у меня ... 500 лет предков с верой в Аллаха... и я крещеный..))))))))))))))))))

Ко
Коровьев

Ну это внешне

Тортуга

Мне кажеться вы раздел "правила" НЕ ЧИТАЛИ!!!!))))) и вы тут недавно))))) поэтому про правила и не знаете!!!)))) И почему их ввели!!!))))))))))))))

Ко
Коровьев

А смысл их читать? Они все умрут от саркомы лёгкого....так то....

Тортуга

пустой разговор.... всего!)

Bo
Borodisha

Где им ещё орать. На улице не слвшут

Андрон Шрайбикус

Правильно говорить воинствующий

Таня

И не говори .. Чё с ними воевать

Ко
Коровьев

Какая ты красивая.. Хм...была)))

Иван Моисеенко

От полупокеров в полукедах!!!

Ко
Коровьев

Привет талапам из Питера)))

Aleksander Jakovlev

Не атеисты Исакий отбирают

Aleksander Jakovlev

Вроде строили на деньги казны государственной.Пусть выкупают по курсу

Ко
Коровьев

Тогда отношения церкви и госва были плотнее....мне кажется..... Ну посмотрим....в любом случае будут учитываться настроения горожан...хм....

Aleksander Jakovlev

Посмотрим. И вот еще тема для раздумий! Почему в католических церквях сидения для прихожан и все довольно скромно,а в православной по три часа стоя и все в золоте?

Ко
Коровьев

Это местечковая разница..... Просто писать уже устал.... Византия и Рим ....типа....

Aleksander Jakovlev

)))

Тссс...

Поддерживаемс

Ко
Коровьев

Пошла писать губерния)

Тссс...

А те чё надо!?😂

Ко
Коровьев

Писать строго по делу!!!!!

Тссс...

Так я и спрашую...жалко те что ли...что пишет губернич