Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Метод всегда соответствует задаче: а метод ньютона для классической механики, уравнение Шредингера до квантовой механики, курицу едят с руками, а селедку в попало, ли жь бы или ли шь бы с водкой?)))

Ответы
Лидия Аникина

Как то у Вас все вместе: уравнения, механика,...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет, не матанализ, а уравнения в частных производных. Тоже предмет такой есть)

Лидия Аникина

Не помню.. там только связанных с математикой было около 20 дисциплин. Спасибо ещё раз.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня может и больше)

Лидия Аникина

Посчитаю, напишу;)