Оксана

Мне кажется что лучше нет субботы, Когда в смартфонах каждого живьём, Моста автомобильные пролёты, Уходят вслед за русским кораблём.

Ответы
Kорнелия

Знаете сегодня я узнала подробности этого и стало мерзко на душе, как подло это сделали..Мужчине этому на фуре просто сделали заказ провезти груз, из пункта А в пунк Б...т.е человек даже не знал, что он везёт...Я вспомнила сейчас террористов смертников которые взрывали себя ..А это самый подлая диверсия не делает вам чести...Низко и мерзко, использовать человека вслепую

Ad
Ada

ой ой,а что ты сопли то распустила,а ?А когда каждый день бомбят по ночам мирных жителей,которые все спят в жилых домах--это ниче так ,норм,когда твари днем бомбят по детским садам,по школам--это как,прикольно?Мы то знаем,что хохлов надо убивать,а нас то за что?И детка задумайся бомбят так уже 7 месяцев и бомбят и ковровыми бомбардировками и кассетными зарядами и фосфорными.А может тебе рассказать как люди соседей прямо во дворах хоронят?!А может про Славика 13 лет прислать видео--его убило прямо в храме?

Kорнелия

Я рассматриваю эту ситуацию отдельно, мерзко человека использовать вслепую...я вообще не из России и не из Украины...мне посрать на вашу войну, если вот это конкретно мерзко, я говорю тебе позорный теракт ...просто говнище ...а ты слушай что про вас другие думают....

Ad
Ada

калбитка закрой свою вонючую пасть!

Ad
Ada

вот когда тебе ноги оторвет--вот тогда и будешь убогая отдельно,ноги от туловища рассматривать!

Виктор Соловьев

Сколько еще будет разрушать человек? одни строят другие разрушают-ну ведь глупость высшей пробы и радуются -чему? что другому плохо? НО ЧТО СЕЕМ ТО И ЖАТЬ БУДЕМ..так что впереди у таких много горя..

Игорь Прянишников

Вы сама в порядке? А если в городах на Украине повзрывают всё типа мостов, домов рад всяких и штабов ВСУ и безпеки? Или на Украине не террористовуже не осталось?

Оксана

Так вы же твари каждый день и бомбите суки

Уральская Рябинушка

И как вы посмели вторгаться на чужую территорию? Вы должны быть примером, если других за это называете агрессором. Ну и кто тут агрессор?

Ad
Ada

🤣как то эксрессии маловато,нет задора-просто кацапский высер...давай детка что-нибудь посолидней выдай!Крымнаш или не ваш...так мы еще и не начинали.😉

Сидящий На Берегу Реки.

Но светлый день уже не за горами,
У земляков моих такая цель:
Звеня постылыми и рваными цепями
С причала тронется московский кремль.

Златка Золотая

Воин честный на поле боя с честью к врагу. У вас нет чести, вы не воины. Вы шайка скомарохов, которых закидали грошами.

Ad
Ada

обожаю кацапские высеры!

Владислав Грецов

мост уже заработал...и ответка прилетела....так что как бы лицо от радости не треснула у тех кто радовался в субботу....

Семён

На радость или на беду, я не пойму поэта вовсе, ты объясни и я пойду, боюсь мгновенья пропустить, такая осень ...)))

Cerqei Popov

И автомобильные пролеты моста и корабль Российский стояли и будут стоять на своих местах!

Karkun

А как недавно радовались, что крымский мост взорвали. Где, блядь, ваша улыбка?

Звездочет Дальнобой Торонто

и в том числе и железнодорожный это поздравление путлеру от зсу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ДА Укры сильная нация !!!!! пидоросы не всплывают

Звездочет Дальнобой Торонто

следующее посищение дедушки хамерса будет у кремль к путлеру

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет ...укры по пидорасии

Звездочет Дальнобой Торонто

нет лутше в кремль к главному пидорасии

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры не будут ПИДОРАШУ ебенить!!!!!!! а зря!!!!!!!!

维克多

А когда ответка прилетит будете кричать "А нас то за що?"

Сергей Луцковский

Укрогадюшник тоже уйдёт на небеса, к небесной сотне.

Ad
Ada

обожаю кацапские истерики.только эксперссии маловато,старый пень.🤣😉

Сергей Луцковский

Истерить придётся вам, недели две, суконка.

Ad
Ada

Суконка-это твоя мать,такого пидара как ты родить!

Сила Ветра

Понедельника нет лучше. Понедельника 😉.

Ad
Ada

а что с понедельником дура?

Сила Ветра

А с понедельника началась твоя новая реальность, недура.

Мишка Квакин

Радуешься падла.... Придёт и ваш черед

Ad
Ada

верно,падла-это твоя мать!

Ad
Ada

скоро российскую мразь погоним с Крыма!Лаптеногий собирай чумадан!

Сере Борухович

Только-только-только, этого мало!!!!

Ad
Ada

это начало

Сере Борухович

Прекрасный конец недели - унылый конец мосту!!!

Со
Сором

Чудесные стихи! Это Пушкин?)

Ad
Ada

🤣

Владимир Игнашов

ждем следующую субботу ?? ))

Наташенька

Не описайся от радости...))

Ad
Ada

не завидуй старушка

Наташенька

Уже обоссалась...не переживай)))

Амед Хасиятуллин

Отличная поэзия --начало