Мальвина

фотографировали на фотоаппарат КЭНОН в режиме RAW. Загрузили на комп... а фотографии не открываются.. Что делать???

На
Наталья

Ставить RAW-конвертер с родного диска или Camera RAW для Фотошопа

Ирина

у тебя с фотоаппаратом диск должен быть. Поставь с него DPP. И будет тебе счастье.

Людмила

Марина, к вашей камере шла такая книжечка - инструкция называется. И диск в коробочке лежал.

Инструкцию - к прочтению. Диск - к использованию.

Denis

Дигитал фото профессионал. Выбираите фото, далее в верхнем левом углу файл, далее сейф и там галочку надо поставить айпиджег.
Программа в виде диска идёт в комлекте с фотоаппаратом

Sanya

эта тоже проявляет (бесплатно! ) = Raw Therapee 4.0.9.50

Маша

Вот блин незадача-то!

Katya

надо рав конвертировать в джипег, либо пользоваться рав-просмотрщиком

Юлия

Нужна программа для работы с RAW, всё крутое платное типа фотошопа
из бесплатного PhotoScape 3.6 и FastStone Image Viewer

Эльмир

Загрузить из интернета Camera RAW

Диана

Больше не фотографируйте в формате RAW. И дальше режима "auto" лучше не экспериментировать. Сложностей еще больше будет.