Ve
Vedddima

Вот постоянно говорят, что главное в человеке - душа. И при этом все обращают внимание первым делом на тело. Вот чо врать то, зачем?

Ответы
Николай Дубинин

...прежде чем мужчина оторвался от своих дел, нужно что бы его внимание что то привлекло. Потом, гормоны занявшие большую часть ума, это та еще хрень.
Если эту хрень убрать ума мужчин, мы смотрели бы на мир и женщин глазами пятилетнего ребенка. Вам женщины, это надо?

Ve
Vedddima

согласна)

Николай Дубинин

...мужчина может говорить про женскую Душу что угодно, но женщине лучше смотреть на то, что они делают.

Ve
Vedddima

я не люблю вранье, вот и все)

Николай Дубинин

...мужчина может и не подозревать, что он врет. Мужчина рождается в невежестве. Это женщина рождается со знанием.
Мужчина должен развиваться достигать вершин знания, а женщина оставаться, на уровне врожденных знаний.

Ve
Vedddima

чота ерунда какая то, все рождаются одинаковыми, голыми и босыми, а кто чего должен - сами решают, когда выйдут в совершеннолетие))

Просто Александр

Все правильно говорят "Душа зеркало человека" она (душа) невидима,но чувствуется на расстоянии и греет,а когда это происходит то невольно смотрят на тело человека и сравнивают правда или нет....😉

Ve
Vedddima

нет, канеш, не так оно происходит все))

Просто Александр

Спросили я ответил.Мое мнение.Остальное вам решать.

Юр
Юрий

Да, обращают внимание на тело. Но это всего лишь момент страсти. Без тела нет секса. Приятно насладиться моментами оргазма.
Но истинную близость мы испытываем не телами, а душами - вот где правда.

Ve
Vedddima

неа не думаю))

Юр
Юрий

Право имеешь.

He
Helen

Не знают, поэтому и врут. Изучают, а душа дело тёмное и пока неизученное ,но все ищут её, потому, как польза только от неё, а от тела и его желаний, одни проблемы)))

He
Helen

Оо, меру не знают, поэтому и врут)))

Евгений Бригг-Снежин

В здоровом теле- здоров и Дух!..
А духовное исцеление сродни с медициной.
Оно нацелено на исцеление души от греха как
истока мыслей худых, слов плохих , избавление
в молитвах от душевных и телесных болезней, -
на более тесное общение с Богом —
источником жизни и здоровья.
Медицина же врачует лишь тела верующих!?

He
Helen

*Своя рубашка ближе к телу*.Это что? Это не душа, вся психика внутри, а кожа, это всего лишь прикрытие лягушки, самый большой и хитроумный орган,обман.зрения)))

He
Helen

Одисейка за золотым руном аж куда попёр)))

Евгений Бригг-Снежин

Дружись со своим прошлым, иначе оно затопит твое настоящее!!!
© kerim bey

Елена

Внешность). Знаете, как говорит мой сын? Когда хочешь купить конфету, ты обращаешь внимание сначала на обертку, а уж потом на содержимое.Так и с человеком

Елена

Я тоже могу про него сказать хорошее только тогда, когда это действительно так.

Ve
Vedddima

ну, это ваши семейные дела)))

Елена

Конечно). Но в целом, я горжусь им!)

Ve
Vedddima

так это здорово)))

Елена

Да, у меня сын один и порядочный..А характер - куда его денешь?)

维克多

Один чел схитрил. Он сказал, что в человеке всё должно быть прекрасно. Так что всегда можно отскочить, мол не всё, а мне надо чтобы непременно всё!☝️🤣

Ve
Vedddima

а зачем врать?

Михаил

Так это просто))) Ведь душу сразу не видно, знакомство происходит с телом, а вот длительность этого знакомства зависит уже от души)))) (от обоих) 😊

Михаил

Значит нужно вызвать интерес, даже тремя междометиями))))

Ve
Vedddima

ну да, ну да

Михаил

У Вас ник такой, просто в прикол, или совпадает со стилем жизни?))))

Ve
Vedddima

с почты этот ник скопирован, когда тут регилась, да и все))

Михаил

👍🙂 да и правильно, что выдумывать?)))

Светлана Спицына

Ах , боже мой , как ошибалась я , Ты не любил меня на самом деле .Все время говорил -Душа моя!) А думал исключительно о теле) Ну что ты , в самом деле?!)

Ve
Vedddima

вот-вот, мне уже это тут ставили))

Светлана Спицына

Случается)

Майя Петрова

Ну точно не всегда! Иногда посмотришь, с какими неприятными внешне и телесно людьми живут - диву даёшься. А их ещё и любят. Значит - за душу любят.

Ve
Vedddima

может, он или она жрать готовят как боги, все просто))

Майя Петрова

Сложно представить, что мужики жрать готовят, как боги - мне такие встречаются в жизни крайне редко!

Ve
Vedddima

а мне постоянно))

Fenix🇱🇹

В большинстве своём мужчины визуалы , однако от женщины зависит , что она в основном транслирует . Если только тело , то на этом и остановятся .

Ve
Vedddima

согласна))

Александр

Все мы ходим под одним небом в этой материальной вселенной. И к сожалению душу глазами не увидеть. Приходится пялится на костюмчик. 😉🤪

Ve
Vedddima

к сожалению?)

Александр

, 😉 так что относимся давайте к этому как то снисходительнее.🙂🥳🥳🥳

Ve
Vedddima

а я думаю, что никакого - к сожалению нет ваще))

Александр

Никакого это чего же?

Ve
Vedddima

всем важна внешность) а уже потом - совпадение своих тараканов с чужими, которое выспренно называют интересом к чужой душе0)

Александр

Я вообще только за. Это на первом месте. 🤟

Евгений

Душа то ведь в теле, вот оно первым и бросается в глаза. Души главенство позже в общении определить можно. Если оно, конечно, есть.

Ve
Vedddima

кто оно?

Евгений

Оно - это она. Маху дал. Извиняюсь.

Ve
Vedddima

да нет там никакого влечения к чужой душе непонятной) есть надежда, что чужие тараканы с твоими совпадут, хоть как то, хоть где то))

Евгений

Тоже хорошо. Вам 🌷🌹🌷

Ve
Vedddima

спасибо) а вот вам))🖼

Евгений

Спасибо!☺️

Андрей Биба

где связь между художественной галереей и храмом? мало ли на что человек первым делом обращает внимание? сразу в душу лезть?

Ve
Vedddima

откуда я знаю, где связь, я это не говорю, я считаю, что главное - внешность))

Андрей Биба

главное - соответствие, гармоничность🌹

Алекс Венцель

Видимо вам постояно попадаются на пути визуалы, а вот я аудиал и в женщинах меня прежде всего привлекает голос...))))))))

Ve
Vedddima

визуалов в обществе примерно 80%, включая меня))

Алекс Венцель

Мне приятно общаться с альтами...))))))

Ve
Vedddima

а если альт бомжихе пропитой принадлежит?

Алекс Венцель

Тогда это не чистый альт...Я в прошлом музыкант и кое-что в альтах понимаю...)))

Ve
Vedddima

может, и чистый))

Алекс Венцель

Пьянка и курево резко меняют голос...

Ve
Vedddima

ну ладно))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

когда мы смотрим на конфеты, мы же обращаем внимание на обёртку, и при этом понимаем что главное в ней - вкус)

Ve
Vedddima

да канеш) я вон малому купила халву в шоколаде, так оно ваще без обертки - просто цилиндрические конфетки)

Warlock

...Говорить, не значит знать.. Говорить, осуждать и обсуждать , то чего не знают..Подумали бы о своих Душах..

Warlock

..Честно говоря..Эта инфа натолкнула на кучу измышлений .

Ve
Vedddima

каких измышлений

Warlock

..Ты эхо ???..

Ve
Vedddima

не ответил

Warlock

..Про эхо не тебе.. Ты трижды дакнула.. Значит и у тебя возникла мысль..

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 под словом душа в данном контексте люди подразумевают внутренний мир человека.

Ve
Vedddima

херачите цитатки))

Максим Jw

Фу, как грубо.
Вы и есть душа 🙂 на Руси всегда говорили: в доме - ни души. Или семеро душ. А подушный налог? Его брали с живых людей 🙂

Ve
Vedddima

я сама разберусь, кто я и чо я))

Максим Jw

На основании чего?

Ve
Vedddima

потому что я так решила)

Владимир Б

ну.. не правда.. и потом душу то сразу не почувствуешь...так что вопрос провокационный несколько

Владимир Б

вона как)а шож его весь мир считает замечательным писателем)))

Ve
Vedddima

не нужно обобщений - подавляющее большинство жителей планеты Земля про него слыхом не слыхали) а у тех, кто слыхали, может быть к нему неоднозначное или отрицательное, как у меня отношение) такшта) и да, на меня не действуют авторитеты типа "все так делают"))

Владимир Б

смешно..но мне нравится Чехов)

Ve
Vedddima

это субъективно))

Владимир Б

каждому свое)

Ко
Котэ

Не важно на что в первую очередь обращают внимание,важно то,что решающий фактор совсем не это.

Ve
Vedddima

а что?

Ко
Котэ

Душа

Ve
Vedddima

да нет никакой души)

Ко
Котэ

Ну нет,так нет

Старый Волчара

чей то врать, душу за телом не видно.
как и тело за одеждой)))
так что что видно туда и смотрят)

Ve
Vedddima

да? ну окей)) а себя к кому относите, к людям или обитателям?))

Старый Волчара

помесь)

Ve
Vedddima

в вашей вселенной и такое возможно?))

Старый Волчара

так оно так и есть, потому все проблемы у человеков.
каждый должен заниматься тем что он лучше делает,
а когда от собаки ждешь что она стихи писать будет, а обезьяна наукой заниматься, или государством управлять, ничего хорошего не выйдет

Ve
Vedddima

собсна говоря, всем этим по зову сердца занимаются, нет?) меня никто стихи не заставит писать и науку двигать, например)